Место для рекламы

Я, конечно, не украинец, но мимо этого пройти не мог. Все читаем и гордимся.

1675 год. Султан Мухаммед 4-й обратился к Запорожской сечи, предлагая подтвердить его формальную власть над запорожцами и перестать устраивать набеги на султанские владения. «Я, султан и владыка блистательной порты, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хра…

© Rafik78 3
Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  14 июн 2012

В вине тоска ищет облегчения, малодушие-храбрости, нерешительность-уверенности, печаль-радости, а находят лишь гибель.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  01 мая 2011

Деловые, профессиональные или личные отношения, построенные на лжи, не могут продолжаться долго, но, если они построенны на правде и равенстве выгод для участвующих сторон, срок их действия не ограничен.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  30 апр 2011

Никто не может быть настолько хорош, чтобы в нем не было плохого, и никто не может быть настолько плох, чтобы в нем не нашлось ничего хорошего

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  30 апр 2011

Армейская реальная моя. Дело было в 96 году. Однажды привели как-то после очередного караула наши ребята в часть теленка. Бычок был маленький все его полюбили, и остался он значит в нашей части на правах этакого сына-бычкаполка. Проходит полтора года и пора значит основной части нашей роты на дембель. А надо сказать к тому времени все более менее повзрослели так сказать заматерели и на выросшего быка смотрели ни как на сына полка, а как много вкусных шашлыков. И вот решено зарезать нашего бычка…

© Rafik78 3
Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  26 апр 2011

Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохисту-диабетику…

© Rafik78 3
Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  26 апр 2011

Венчаются раба божия Наташа и страх божий Михаил

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRafik78  26 апр 2011