Место для рекламы

Безответная любовь

Хочу сказать Вам это очень тяжело всю жизнь любить безответно. Необходимо всеми силами отпустить человека, как бы тяжело ни было, во благо ему и себе. Ведь когда отпускаешь, то со временем, долго не видя человека, постепенно отвыкаешь от него, и остаются теплые и нежные чувства. Любить безответно всю жизнь-жестоко по отношению к себе, вы должны выяснить, действительно ли человек безразличен к Вам или нет? И если у него есть возлюбленная, просто отпустить желая искренне им счастья. да, не спорю будет очень тяжело, но человек ко всему привыкает, со временем… И не в коем случае не зацикливаться на нем, так как Вы можете пропустить свое счастье, мечтая о несбыточном… Возможно, кто-то мечтает так же о Вас, а вы его не замечаете. Всем взаимной любви и огромная благодарность тем людям, которые разбудили в нас любовь, те бабочки внутри от которых кружится голова, те искры счастья в глазах при виде своего ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА… Будьте счастливы

© Naяda 3
Опубликовал(а)  Naяda  06 сен 2020

Вот в статусах часто вижу вопрос «СМОГЛИ БЫ ВЫ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?».
На что могу откровенно ответить и это касается, как женщин, так и мужчин, даже простив изменника, он не покается. Если он, допустил это сделать хоть один раз, естественно будет и второй, и третий, и четвертый и т. д. Это войдет в его повседневный образ жизни… Ну, ведь один раз прокатило, а где один там и два, че уж там… Это будет повторятся, до тех пор, пока вы не поймете, что в принципе вы, ему и нафиг не нужны, вы не представл…

© Naяda 3
Опубликовал(а)  Naяda  06 сен 2020

Вы знаете на свете есть замечательные люди, их так и называют- люди праздник. Ты их видишь и у тебя уже поднимается настроение, у тебя на лице появляется улыбка. Такие люди всегда в центре внимания в любой компании, без них скучно, обыденно. А когда рядом появляется человек от которого исходит позитив тебя притягивает это! Такие люди светятся изнутри и ты «прилипаешь» к ним как липучка, отдаешь им все свое внимание и не жалеешь, проводишь грандиозно весело все свое время рядом с этим человеком…

© Naяda 3
Опубликовал(а)  Naяda  06 сен 2020