Место для рекламы

Добро и зло

Когда мне делают зло, я всегда отвечаю добром, когда выливают на меня грязь, я засыпаю её сахаром и отношу к обидчику назад своё добро и его же зло.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  04 окт 2019

Спл4тни

Я говорю как есть, думаю как чувствую и мне неважно что и кто обо мне подумает, потому я знаю зачем я это говорю, но, а а если смысл непонятен, не нужно передавать мои слова, чтоб найти новый смысл, ведь я знаю для чего я сказала, но, а если не поняли, то храните в тайне, ведь не зная смысла, вы не понимаете какую ерунду перессказываете.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  13 авг 2019

Есть зависимость от алкоголя, табака, наркотиков, понимаешь что нельзя но употребляешь, так и от людей которых любишь, всегда нужна новая доза, а если её нет, то происходит ломка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  24 июл 2019

Когда люди игнорируют зло, то они выше этого, когда люди игнорируют добро, то они не выше этого, не значит что они способны на большее. Они просто бояться признаться себе, то чего у них не существует.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  23 июл 2019

Человеку важно не отношение другого человека, а твоя личность. Отношение может поменятся, будь оно плохое или хорошее, а вот, личность нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  21 июл 2019

Отношения

Когда к людям хорошо относишься, то они не ценят, когда ценишь себя то и люди к тебе хорошо относятся.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  21 июл 2019

Если вы простили любимого человека — это не значит, что вы его любите, вы просто его забыли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИмя 194  20 июл 2019