Место для рекламы

Однажды ты соскучишься по мне. Придёшь домой, себе заваришь чая. И в этой монотонной тишине поймёшь, как сильно ты по мне скучаешь. Однажды ты захочешь всё вернуть, переиначить всё, начать сначала. Найти любви потерянную суть, скроить любовь по старому лекалу. Однажды ты захочешь позвонить., но абонент ответит тебе сухо: «Ты первый предпочёл меня убить. Прощай, предатель. И не падай духом».

Опубликовала  пиктограмма женщиныImagicwoman  26 мая 2017

Второй, такой как я, ты больше не найдёшь.
Не потому, что я особая такая,
А потому, что все мы в этом мире чья то дрожь,
А я твоя и самая шальная.

Второй, такой как я… Ну может быть отчасти.
Ведь быстро привыкаешь к чувству полно-ты
Мне приручить тебя… Какой бы ни был масти,
Да не люблю невольных, каким не станешь ты.

Второй такой как я… Не трать напрасно силы.
Я всех их без остатка с возвратом от себя…
Разгульная потребность, она ведь от могилы
Вот я других не вижу. Только лишь тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныImagicwoman  26 мая 2017

Я хочу быть твоей не первой. Не последней.Но единственной! Самой нежно, желанной женщиной. Лишь тобой одним любимою.

Опубликовала  пиктограмма женщиныImagicwoman  26 мая 2017

Многие думают что достаточно одной искры для пожара. Ошибочное мнение. Затопленные болью люди горят не от искр. Запертые в ледяных стенах тоже искрами не довольствуются. Если вам кажется, что встретив человека, достаточно хорошего щелчка, и все сработает — ошибаетесь. Тут игра самой судьбы. Тонкий просчёт дат, событий и людей. У вас однозначно все сработает, если это будет в нужное время и в нужном месте. А если нет, нужно стараться. Нужно идти напролом, втихую выжидать, терпеть. И самое главное, если даже все сработало, не потеряйте. Отношения требую к себе внимания. И если вы думаете, что искра сама все сделает — ошибаетесь. Дровишек в огонь вам подкладывать придётся, и всю жизнь…

Ализа Далия

Опубликовала  пиктограмма женщиныImagicwoman  24 мая 2017

Я с тобой нарушаю правила, забываю азы приличия. Где любила, а где лукавила — не старайся найти отличия. Мы играем на выживание, а я страстно люблю выигрывать — Все исполнишь мои желания… мы же друг от друга зависимы… Мы туманами растворяемся. Мы губами, руками, крыльями Заплетаемся, забываемся… Мы насквозь проливными ливнями. Я с тобой нарушаю правила, мы в угаре летим над бездною. Всех забыла и всё оставила — я к тебе босиком по лезвию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныImagicwoman  21 мая 2017