Место для рекламы

Иногда я думаю вот о чем… Говоришь ли ты ей все те же слова, что когда-то говорил мне? Такие же нежные и необыкновенно красивые? Смотришь ли ты на нее так же, как смотрел на меня? С таким же трепетом и восхищением? Убираешь ли аккуратно прядь ее непослушных волос за ушко? Вот так… как когда-то это делал мне? О, как мне нравился этот милый жест! Ты касался моих волос одними кончиками пальцев и медленно, смакуя каждую секунду, убирал их с моего лица… Называешь ли ты ее тем глупым прозвищем, которо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  19 фев 2017

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день… Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся чтобы не заплакать. Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже. Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться. Ино…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  16 фев 2017

Интересно, а как забывалось тебе? Больно думать, что ты просто смог закрыть за мной дверь и продолжить свою беззаботную жизнь. Больно, но не удивительно. Тебе бы это удалось. Конечно, ты вспоминал обо мне, в этом я убеждена. Ведь у тебя были минуты, когда тебе нужна была чья-то рука. Когда от тебя отворачивалась та стая, которой ты так дорожил.
И тогда ты приходил ко мне. На их фоне я казалась чужеродным элементом: живая, молчаливая, не жаждущая ни денег, ни удовольствий, ни признания. Они счит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  12 дек 2016

С бoльшинством мужиков нужно провести сеанс экзорцизма и изгнать из них внутренних бaб!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  06 окт 2016

закончелась моя история...

Говорят глупо судить о человеке по записям в соц сетях. А я другого мнения. Не буду говорить обо всех, скажу со своего опыта и с личных наблюдений.
Тяжело передать словами то, что творится внутри. Нереально описать то, что болит. А именно болью мы делимся в первую очередь. Ведь счастье, это что-то личное и мы боимся им делиться, сохраняем его в душе и греемся как у костра.
Боль —Это то что невыносимо держать в себе и это мы постим в соц сети. нет, не для того, что бы пожаловаться или показать в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  18 авг 2016

Знаете почему стоит возвращаться в прошлое? Что бы понять, что твоё настоящее — это твоё будущее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  30 июн 2016

Возможно, что ты мой дар. Возможно, что ты мое проклятие. Как бы то ни было, но ты тот единственный человек, способный полностью переворачивать мой мир. Мне никогда этого не понять, но утверждаясь столпом очевидных истин на земле, прорастая в нее корнями буднего, размеренного ритма, я, начиная говорить с тобой, к чертям теряю любое равновесие.
Каким бы надежным оно не казалось за секунду до твоего возникновения во мне. Во мне — этом пространстве сердца, вдоль и поперек исписанном стихами, куда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  05 июн 2016

Мой Битанем Ферди...

Привет моя жизнь, да ты жизнь ради которой я еще живу, ты мое самое большое счастье.
С тобой я очень изменилась, у меня изменились взгляды на жизнь, я стала мягче, веселее я чаще улыбаюсь, я стала другим человеком. Но еще у меня появился страх. Страх потерять дорогое, что у меня есть это тебя. Я не знаю, почему он вселился в меня, я не знаю, почему он тревожит мое сердце и душу каждую секунду. Ты просто не представляешь, как я боюсь тебя потерять, я пытаюсь не думать об этом, но мысли меня посе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  01 июн 2016

Соскучилась очень. Все это логично,
Взгрустнулось под вечер и вспомнился ты.
Такое бывает. И ночью обычно,
Летят, словно птицы, на солнце мечты.

Я буду звонить тебе. Повод найдется.
Разлуки отсчет в метрономе часов,
Очки на комоде забыты от солнца,
Подушка хранит терпкий запах духов.

И я замираю, молчу и не плачу,
А думала буду как дура реветь,
Измены твои — рикошетом отдача,
Мне кажется — это больнее, чем смерть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  29 мая 2016

Некоторым людям суждено влюбиться в друг друга, но не суждено быть вместе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Шелест  24 мая 2016