Место для рекламы

АПЛОДИСМЕНТЫ

Уже второй месяц мы большой компанией сидели на хорошо прогретой, противоположной стороне земного шара и безумно тосковали по дому.
Маленькая панамская деревенька, со всех сторон море, два магазина и три бара.
Второй месяц одни и те же виды, а главное запахи: прелого мусора, горячего асфальта и еще чего-то сладенького и глубоко нерусского.
В тот день съемок не было, выдался редкий выходной и мы с оператором Андрюхой отправились бродить по деревне. Заглянули в магазинчик, я купил сок, а Андрей…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  25 дек 2017

«И холод и сеча ему ничего…
Но примешь ты смерть от коня своего»
(А.С.Пушкин)

Еду в машине, вдруг, телефонный звонок, да громкий такой.
Я, честно говоря, неслабо дернулся, потому что, ну совсем не был к нему готов, да еще и за рулем.
Сначала полюбовался прыгающим по экрану зеленым телефончиком, потом нажал на него и случилось чудо — раздался мужской голос:
— Ало! Ало!

Делать нечего, пришлось вступить в разговор:

— Вы это мне? Ало, кто тут разговаривает?
— Ну, вот мы тебя и нашли. Дурочку-то н…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  19 дек 2017

В нашем с вами возрасте

Когда мне было 20, я неожиданно задумалась над тем, каково это — стареть? Я смотрела на свою маму и мне было интересно — а она замечает, что стареет? Понимает ли она? И если да, то в какой момент приходит это знание и как с ним можно смириться?
Когда мне было 25 я неожиданно услышала, как в магазине ко мне обратились «Женщина!», хотя до этого все время было «девушка»… О, черт, подумала я, неужели так все и начинается? Ну, первый звоночек и все такое? Мне не понравилось, честно. Сами вы женщины,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  25 ноя 2017

Национальная привычка — сначала жениться, потом выбирать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  07 апр 2014

Лето пахнет дымом от мангала,
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.

И лето пахнет морем и цветами,
И пОтом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран.

И лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  09 авг 2012

…Когда мы с ангелом пили лимонад в забегаловке на пляже, он сказал мне:
- Каждый раз, когда ты любишь кого-то, его имя записывается на твоей душе. Но душа-то не резиновая. И поэтому чем больших людей ты полюбишь за свою жизнь, тем мельче будет шрифт, которым их имена будут впечатаны в самую важную, самую незаменимую часть тебя. И чем больше их будет, тем незначительнее каждый будет по отдельности, тем меньше места в твоей душе в конечном итоге каждый человек займёт.
А потом он достал из кармана своего клетчатого пиджака мою душу (понятия не имею, как она там оказалась), рассмотрел её тщательно, и прочёл твоё. именно ТВОЕ имя.
- Ну, надо же. Всего одно имя. И вроде совсем простое, но как хорошо оно звучит.
- Как шорох полыни.
- Или шум моря в ракушке.
- Оно занимает…
- Знаю. Всю мою душу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  04 авг 2012

Не любят секс женщины.
Мысли не мои, но подписываюсь под каждым словом.
Да, не смейтесь, женщины не смотрят на секс так, как делают это мужчины. Но женщины молчат об этом. Молчат, как партизаны, просто потому что они стали жертвами пропаганды бьющей в глаза сексуальности в этом мужском, мире.
Если женщина решит вдруг признаться вслух, что секс для нее на пятом месте после душевной близости с партнером, эмоциональной удовлетворенности, общения, ну и удовольствия от новых шмоток — ее посчитают фр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  14 фев 2012

Так тепло и хорошо в этом сне… И вдруг… Будильник… Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя… Проснулась… Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину… Какое же яркое солнце сегодня…

Открываю глаза… Бледная роза на подушке рядом… Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить … Прячу улыбки в подушку… Снова день начинается с него… С его внимания, заботы и любви… Вспоминаю, как ночью… (для меня ночью, а для него — ЕГО утром) чувствовала его поце…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  21 окт 2011

Для подавляющего большинства женщин секс существует только применительно к какому-то конкретному мужчине. К которому она испытывает чувства. И поэтому хочет близости. Не просто близости, а именно с НИМ. Ну что толку, ну скажу я, что люблю то-то и то-то. А это то-то будет не с тем. Ну оближет он меня как карамельку чупа-чупс с ног до головы. С таким же успехом он мог бы просто пива попить. Потому что результат будет одинаковый. Секс у женщины в голове. И для нас имеет определяющее значение не что и как, а с кем…"

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  20 окт 2011

один мужчина О себе
Помню, в юности, фея предложила мне на выбор хорошую память или большой член, но вот что выбрал, я уже не помню. Первая любовь у меня была в 15, вторая в 17, а третья в 17:30. Круглый год не меняются две вещи: цвет елки и мое семейное положение. Мой жизненный принцип: «Девушек нужно доводить до оргазма. До дома они дойдут сами».

И если я когда-нибудь умру из-за женщины, то только сверху. Но не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настольк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтрЕжнева  12 мая 2011