Место для рекламы
  1. Katerisha
  2. Сборники

Избранное

7 публикаций

Я завела себе мужчину…
Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…
Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…
Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныolga301004  09 фев 2011

девять из десяти мужчин в отместку женам симулируют удовольствие от борща.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныженюсь ради секса  26 июл 2011

как известно 1 калория -это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33 000 калорий
если учесть что энергетическая ценность самого литра пива около 10 000калл то получается что 23тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 35 минутам бега трусцой
)))))))
пейти холодное пиво чтобы похудеть)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныженюсь ради секса  01 сен 2011
#129932
повтор #119217

я знаю что такое целлюлит!
Когда человек долго пытается думать задницей
на ней появляются извилины!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныженюсь ради секса  19 сен 2011

Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  12 окт 2011

Истории которые Дают Надежду…

Сегодня в нашей школе было «Кем я хочу стать, кода вырасту».Маленькая девочка, немногим старше шести лет, оделась как врач. Она сказала, что станет врачом и найдет лекарство от рака. Почему? Чтобы больше ни одна мама не умерла от рака. Дети-они дают нам надежду.

Мне было 16 лет. Мы очень любили друг друга. Когда я узнала что беременная, он от меня ушел, сказал не готов. Я родила дочку Евгешку. Когда ей было 3 годика я познакомилась с замечательным человеком Евгени…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  28 июл 2011

Посвящается второй половинке!
Дорогая, я тебя все равно найду! Где бы ты не пряталась и где бы ты не бегала. Найду, обниму и никуда больше от себя не отпущу)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  31 авг 2011