Место для рекламы
  1. Sweta61
  2. Сборники

Избранное

8 публикаций

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, скучай по ней, когда её нет рядом…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  25 мая 2011

Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если я остановлю его в этот раз, то во второй мне вряд ли удастся это сделать.
Пусть он лучше уйдет сейчас, чем мы останемся вместе и я буду знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить. Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду борот…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенчик  24 апр 2011

День со Счастья начинается.
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало
Босиком и без штанов.
Моё Счастье голопопое,
несмышленное оно.
Шебутное и несмирное,
тут-ломает, там-крушит.
Над губой усы кефирные
Вот оно, ко мне бежит!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlenka295  08 фев 2011

угодаю ваш № моб. Тел:
1.берём калькулятор.
2.вводим первые 4 цифры вашего № моб. тел.(без кода оператора, если в вашем №-ре 7 цифр). (первые 3 цифры вашего № моб. тел.(без кода оператора, если в вашем №-ре 6 цифр)).
3.умножаем на 16.
4.+ 7.
5.умножаем на 125.
6.+ последние 3 цифры вашего №.
7.+ последние 3 цифры вашего №(ещё раз).
8.- 875.
9.Делим на 2.
10. это ваш №?

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarika  03 апр 2011

Ты особенный и не забывай об этом НИКОГДА!
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв в верх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю-продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто-то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повози…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСтервочка  27 янв 2011

Если польются слезы, пущу их по изнанке щек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  04 фев 2011

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAgent1 Provocateur  19 янв 2011

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  20 дек 2010