Место для рекламы
  • Если правительство примет такой закон, то государство должно гарантировать стопроцентное трудоустройство после окончания вуза и бесплатную возможность обучения, если нужной вакансии не окажется.Очень много людей в течении жизни попадают в разные жизненные ситуации, когда они не могут выбирать куда пойти работать, а идут туда где есть вакансия. Например - жены военослужащих. Для них трудоустройство в условиях военного городка - счастливый лоторейный билет!
  • А все от того, что многие привыкли пользоваться услугами друзей специалистов и считают, что это нормально - получить бесплатную консультацию. Я - "тыжпсихолог", при знакомстве с новыми людьми, как можно дольше не называю своей профессии, что бы не погрузиться в кучу ненужных и не интересных проблем и конфликтов ))))
  • Да нет же, не странные... Иногда жизненный опыт или внутренние барьеры не позволяют нам говорить откровенно... и мы обманываться рады порой. И никому так не лжем как себе.... А выйти можно. Хотя бы раз попробуйте сказать то что хотите, особенно если это причинит боли близкому человеку.