Место для рекламы
  • PD
    11 лет назад
    Наличие и преобладание мужских гормонов. Окунитесь в психологию. Люди не могут ценить в людях то, что не могут испытать сами. Им это чуждо и не понятно. Исключения, когда по каким либо причинам в мужчине повышены женские гормоны. Мы ломаем голову, почему они к нам так относятся, а они такие какие они есть, в свою очередь обвиняя нас в том, что мы не понимаем их. Печально, но это жизнь.
  • PD
    11 лет назад
    Увы, но на такое мужчины не способны по причине физиологии. Это за пределами их понимания! Не ждите от них того, что они не могут дать. Пустая трата времени.
  • PD
    11 лет назад
    Главное быть нужной самой себе. Это главное. Верить в себя и любить себя. Да, не всегда получается, но только любя себя мы излучаем свет привлекающий других. Правда не всегда тех кого нужно. А за словами "никому не нужна" мы женщины подразумеваем мужчину, того самого, который отогреет наше сердце. Вот только перевелись истинные мужчины на земле русской. Печально, но факт. Девочки любите себя неповторимых и очаровательных!
  • PD
    12 лет назад
    Иногда миражи заставляют двигаться вперед из последних сил и достигать заветной цели.
    Мир. Мир состоит из множества миров отдельно взятого человека и соблюдая его в чистоте, мы даем надежду общему миру быть лучше. Все зависит от нас и никуда от этого не деться...
  • PD
    12 лет назад
    Девочки любите себя!!! Никто кроме вас самих не сделает вас счастливыми!!!
  • PD
    12 лет назад
    Думаю это не сила, а слабость. Слабость в том, что ты не готова принять, что не нужна этому человеку. Рано или поздно все встанет на свои места и кому то придется пожалеть об упущенном времени и возможностях... Сама была в подобной ситуации, напрасно потеряла времени 8 лет. Решилась ушла унеся с собой море боли, кучу комплексов и неуверенность в себе, с чем борюсь последние 6 лет.
    Надо отпускать людей, которых мы любим, чтоб не обвинять их потом в том, что они сделали нас несчастными.
  • PD
    12 лет назад
    Господи, как грустно и как страшно, аж мороз по сердцу. Да и счастье не только узнать сразу, но и найти силы разорвать отношения, а это порой не легко.
  • PD
    12 лет назад
    Прям инструкция по эксплуатации особи под названием "женщина". Вроде и верно, но холодно.
  • PD
    12 лет назад
    Я думаю не надо никому лечиться, а нужно с уважением относиться к друг другу и потребностям друг друга. Я поддерживаю автора цитаты. Так охота быть слабой. Не физически или морально, просто не быть "лошадью", которая прет все на себе, а ей еще говорят ты многого хочешь. Мужчины берегите нас, по крайней мере избавьте от хамства в наш адрес.
  • PD
    12 лет назад
    А я бы поправила,не кто-нибудь, а кто будет желанным. Вносите конкретику в мысли. А то этот кто-нибудь как появляется в жизни, так жить не хочется.