Место для рекламы
  • A
    ГРОХОТУЛЬКА
    12 лет назад
    Вы конечно очень подбодрили человека в горе. Некоторые люди умеют во что бы то ни стало ЖИТЬ СЧАСТЛИВО С ЭТОЙ БОЛЬЮ. Страдания ведь только портят жизнь. Научитись жить счастливо, страдать вас научит сама жизнь! Направьте энергию страдания на доброе дело. В конце концов, если не еще один ребенок, то столько деток в Детдоме! Не осуждаю вас ни в коем случае и права не имею, но просто прислушайтесь к другим людям.
  • A
    12 лет назад
    Это все проблема ЖЕСТОКОГО КАПИТАЛИЗМА. Поэтому сейчас каждый должен защищать себя сам, уже давно МНОГИЕ НАПЛИВАЛИ НА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПРЕЗИДЕНТА. Создайте свой маленький мир, чистый и живете в нем. Все равно, есть ПОЗИТИВНЫЕ СТОРОНЫ ВЕЗДЕ. Мария, ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! НЕ УНЫВАЯ!!! Уныние и самоубийство это большой грех, за самоубийц нельзя даже свечки в церкви ставить! Сильная скорбь тревожит душу вашего малыша. Его душа вечна!!! И ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ УЖЕ СЕЙЧАС!!!
  • A
    12 лет назад
    Ходите в церковь, Бог обязательно услышит вас и поможет справиться! и иметь еще детей, может даже не одного! Работайте, занимайтесь спортом, больше гуляйте, наймите личного психотерапевта, он поможет вам и выпишет нужные лекарства (не бойтесь принимать их, главное следите за своим состоянием, если будет хуже не пейте). Политика грязная в любой стране. Но позитивные стороны в ней тоже есть, но только благодаря совестливым людям.
  • A
    12 лет назад
    Мария, вы должны крепиться изо всех сил! Примите мои соболезнования. Бог дал вам сыночка 4 года назад, сейчас взял. Каждому дается в жизни то, что он может испытать. Значит вы ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАРИЯ! Да это боль, очень сильная, но вы сможете с ней жить это точно. Со временем она пройдет, главное не зацикливайтесь, идите дальше, РОЖАЙТЕ!!! Уныние это грех, как говорится в Библии.