Место для рекламы
  • Те кто решают рожать эгоисты. Потому что они создают новую жизнь, но думают только о себе. Ой, какое счастье смотреть на своего малыша. А ему потом расти, решать свои проблемы. Их никто не спросил, хотят ли они этого.
  • МН
    ФМ84
    4 года назад
    Она вправе решать за себя жить ей или нет. Никто не обязан делать так, чтобы другим было хорошо. Мать когда рожала, не интересовалась у дочери, хочет ли она этого.
  • Каждый имеет право на жизнь. На свою жизнь! И человек вправе решать за себя, жить или умереть. Когда женщина становиться матерью, она не спрашивает своего ребёнка хочет ли он жить. Она рожает для себя, для своей радости, не думая о том, что из ребёнка вырастет взрослый человек. Которому придётся самому справляться со своими проблемами. Мама не сможет всегда быть рядом. Поэтому нельзя сразу заявлять, кто виноват, кого жалеть и кто тут эгоист.
  • МН
    4 года назад
    Почему вы считаете что вправе решать за других? Жить или умереть это личный выбор каждого! Когда вы планируете ребёнка, вы должны знать что это будет отдельный человек. Человек со своими мыслями, эмоциями и чувствами. Может для вас это и счастье, но вашему ребёнку в дальнейшем придётся жить своей жизнью. Вы не сможете всё время быть рядом. И ваш ребёнок не обязательно вырастет таким как вы. Поймите, это его выбор! Вы растите не только своего ребёнка, но ещё и самостоятельного человека!