Место для рекламы
  • M
    Lassie
    12 лет назад
    И никто не восклицал:"В первую очередь жизни достойны женщины и дети, остальные обойдутся!". Речь шла о том, что слабых отталкивали сильные, они могли не помогать, но и толкать не надо было! Лично мне все равно - им с этим жить до конца дней, души умерших приходят во сне!
  • M
    Lassie
    12 лет назад
    Спросите свою маму, что в женщинах такого особенного и не забудьте ее посвятить в вашу версию теории Дарвина, я думаю ей будет интересно. И спасибо за ответ, я теперь хоть знаю, почему мужчины в транспорте продолжают сидеть когда входят старики, беременные женщины и дети. Пока в России каждый за себя - будут гибнуть люди!
  • M
    Lassie
    12 лет назад
    Они могли спасать себя как мужчины, а не так:"Потому что мужики-амбалы отпинывали от больших спасательных плотов женщин" из сказанного Марией! Просто мужчины в наше время забыли, что они защитники. Мои дедушки погибли на войне подставляю свою грудь - спасая людей, а не "отпинывая" женщин и детей!!!!
  • M
    12 лет назад
    То, что взрослые мужчины как трусы спасали свои шкуры, а не детей и женщин - ВОЗМУЩАЕТ, конечно, больше всего. Им сейчас должно быть стыдно, что они живы. Куда мир катится не понятно. Хорошо, что вы высказались хоть так, раз психологи на самом деле не помогают. Я вам искренне соболезную и желаю счастья, все у вас будет хорошо, даст вам Бог еще детишек, возможно не таких каким был сын, но обязательно даст...
  • M
    12 лет назад
    Читаю и плачу ;( Потерять ребенка врагу не пожелаешь, эту боль и пустоту не заполнить словами. И не надо никому ничего желать - Бог сам рассудит, этим людям вернется ровно то же самое, может только в другом виде. Я тоже не понимаю к чему делать вскрытие ради какого-то следствия, если погибших уже не вернуть и ничего не исправить.