Место для рекламы
  • КL
    Alex Sneg
    10 лет назад
    что в вашем понимании хамство и как оно проявляется в моем комментарии?
  • КL
    10 лет назад
    нет вы будете говорить мне стыдно за россию, а мне то как стыдно, один накосячил, второй тычет пальцем. я абсолютно не оправдываю людей, орущих на детей, я прошу понять что они тоже люди, и им не нужно ваше презрение, им нужна помощь, буду очень благодарна если автор прочтет мой комментарий!
  • КL
    10 лет назад
    и это просто шоу какое то сказать, что дети в таком возрасте не контролируют процесс мочеиспускания, вы как бы подошли и осадили папу ребенка, можно было сделать по другому, сказать вы наверно устали, давайте я с вашим мальчиком схожу в туалет, а вы хотя бы пару минут передохнете, то же самое в очереди, видите ребенок устал, мама на издыхании, ну подойдите, подмигните ребенку,
  • КL
    10 лет назад
    и именно в таких ситуациях хорошо действуют дедули, а не опытные правильные мамаши, подходит дедуля, говорит слушай у тебя такая мама а ты ее не слушаешься, давай я ее заберу буду слушаться, ребенок полчаса золотой. вам кто мешает так делать? ваш опыт, ваши дети, ваши взгляды? то что папа там орал в домодедово на сына, это ваш взгляд со стороны, полный презрения, но вы не знаете какая у них семья, какие отношения в семье, и в какой ситуации он находится сейчас,
  • КL
    10 лет назад
    это тоже самое что люди просто стоят и на сотовый снимают жертв катастрофы, их то вы тоже наверно осуждаете, но вы точно такие же. я пару раз попадала в такие ситуации, когда идешь с ребенком, он взрывает мозг, в руках тяжелые габаритные вещи, сил уже нет, бывало, да срывалась, и дыщ, мамаши зырят осуждают, подходит дедок и говорит, вам тяжело , давайте я понесу ваши вещи. ВСЕ! ситуация исчерпана!ни злости ничего.
  • КL
    10 лет назад
    вы все здесь наверняка мамаши которые либо ваще не орут на ребенка потому что вам насрать на своего ребенка, вы боитесь только мнения окружающих, либо те мамаши которые идут с колясочкой и с отвращением зырят на мамашу которая попала в трудную ситуацию, орет на ребенка, потеряла контроль над собой, в таких ситуациях ни одна мамаша не подойдет ведь и не поможет, а только взгляд ненависти пустит. это что супергуд?
  • КL
    10 лет назад
    мы родители, мы люди, мы имеем право на любые эмоции, имеем право на ошибки, неужели ни на кого родители не орали в детстве?а если орали то все у вас жизнь сломалась или что?я не говорю что орать и бить ребенка это хорошо, но если не можешь совладать с эмоциями что делать?может быть начать ломать себе пальцы?здесь все такие спецы сердобольные, давайте научите неродивых родителей справляться со своими эмоциями!
  • КL
    10 лет назад
    публикация гавно!лично до автора достучаться не смогла, поскольку нет страницы в жж. начнем с того что все мы люди, и держать в себе какие то эмоции не все могут, ребенок должен видеть родителя во всей красе почему мы должны показывать положительные эмоции, но скрывать отрицательные?