Место для рекламы
  • YL
    10 лет назад
    Как бы это жестоко ни звучало, но такое существует. И никуда от этого не деться, так как человеческие отношения настолько многогранны и трудно подчиняются общепринятым условностям, что никто не может от таких отношений зарекаться.
  • YL
    10 лет назад
    Если он нарушается в сторону одной из сторон.....такие отношения сразу же разрушаются. Более того...бывшие любовники превращаются в лютых врагов......, но лишь до того момента, пока этот дисбаланс вдруг снова не восстанавливается. Поясню: возникновение таких союзов очень редко.....но если вдруг двое человек находят себя в них....и их пары вольно или невольно, но поддерживают правила игры, то такие союзы могут просуществовать до смерти одного из основных участников союза. (см. продолжение)
  • YL
    10 лет назад
    В итоге такие связи и отношения можно просто назвать "многомужие" и "многоженство".... с каждой из сторон. Такие союзы существуют пока сохраняется полная гармония и взаимопонимание между участниками подобных отношений и прекращаются как только одна из сторон начинает "перегибать палку" и нарушать неписанные правила такого союза. Даже если внутри рождаются дети. В таких отношениях должен сохраняться баланс. (см. продолжение)
  • YL
    10 лет назад
    Тоже самое в отношение женщины, которая ищет себе любовника: она нашла дополнение. а не замену. Когда любовник и любовница в этом раскладе четко понимают свои роли в этих треугольниках - связи такие могут длятся годами, десятилетиями....и "вторичные" связи могут быть не менее долговечными и прочными, чем "первичные". "вторичные" связи могут быть тайными для "половин" их участников, могут сохраняться в тайне.(см. продолжение)
  • YL
    10 лет назад
    Я и Жена и Любовница....само собой у разных мужчин. Мое мнение: если мужчина знакомится с женщиной с явным намерением, что бы она стала его постоянной любовницей - значит ему явно не хватает его супруги. Не просто не хватает, а он ТОЧНО осознает, ЧТО он ищет в другой женщине....и находит ЭТО. Если он не уходит при этом от жены....это означает только одно: он искал лишь "дополнение"......а не замену. (см. продолжение)