Место для рекламы
  • Аватар Kseniya i Kot
    11 лет назад
    Хочешь молодую девушку, ну купи ее, благо для тебя, таких продажных пруд пруди. Вот и покупают, а потом еще этим срамом гордятся, глупцы.Вопрос-то простецкий и понятен не только для мужчин. Только странно, мужики- в дураках, а женщинам почему- то должно быть обидно!
  • Аватар Kseniya i Kot
    11 лет назад
    Диву даюсь, какого о себе некоторые мужчины мнения, особенно когда им за сорок, будто они "апполоны". Им в голову не приходит. что молодая девчатина в их возрасте ловится только на материальные блага. Многие мужчины даже не делают себе труда задуматься. за что молодые девушки могут их любить, когда вокруг столько молодых, красивых. Кстати. и женщин успешных в наше время хватает, рядом с которыми молодые мужчины. Только такие отношения к любви не имеют никакого отношения.
  • Аватар Kseniya i Kot
    11 лет назад
    В цитате имеется ввиду не мимолетное счастье (хотел машину и выиграл ее в латырею), а постоянное состояния счастья независимо ни от каких условий. Это достигается единицами.
  • Аватар Kseniya i Kot
    11 лет назад
    Любовь не гастрономическая категория. Молодая, не молодая. Если мужчина так рассуждает, что ему молодая девица нужна (свежая девчатина). то это не мужчина. а людоед. Наестся этой, другую пойдет искать. еще по-моложе.А любовь , как душевная категория, а тем более духовная, таким мужикам недоступна. Они могут только жрать, жрать, жрать...