Место для рекламы
  • Хорошо. С удовольствием пообщаюсь. Успеха и удачи.
  • Пусть все плохое нас покинет,
    Пусть все хорошее придет!
    Навруз нас точно не покинет,
    Встречайте этот Новый год!
    Наташенька, с праздником Навруз!!! Этот праздник мусульман, но поздравляют всех людей независимо от религий.
  • Аватар Шынар
    11 лет назад
    Поверьте, и это тоже пройдет. Скоро надоест ему самому. Меня всегда удивляло, почему люди кого-то обидев, предав, потом искренне недоумевают что же они такого сделали, и как ни в чем не бывало хотят продолжения отношений. Короче, вопросов много, а ответов на них нет. Пусть все будет на их совести.
  • Аватар Шынар
    11 лет назад
    Наташенька, это привычка, принцип жизни такой. Я знаю, что это такое, но научилась прощать, зато так на душе спокойно и уже все равно, такое безразличие, аж сама себе удивляюсь, что смогла всю эту грязь пережить. Но мы все на чаше весов, и придет время с каждого из нас спросят. Я в первую очередь всегда думаю об этом, поэтому стараюсь жить по принципу "всему свое время" и идти по жизни с чистой совестью. Главное самой не опускаться до их уровня.
  • Аватар Шынар
    11 лет назад
    Во все времена предателей не миловали. Их казнили, сжигали, убивали, расстреливали и т.д., так и в жизни. Я не думаю, что женщина будет толкать своего мужчину на предательство и наоборот. Это качество заложенно уже в человеке, у которого нет никаких ценностей, моралей, да и вообще нет души. Я думаю, что вряд ли человек, который может испытывать душевную боль, может хоть какой-то вред нанести родному человеку, заведомо зная о последствиях, но, никогда не забывайте принцип бумеранга.