Место для рекламы

Умерла моя любовь....

Вы знаете как больно когда осознаешь что любовь УМЕРЛА? на душе пустота играет так как будто взорвет изнутри, у меня также. долгое время обманывала себя что муж полюбит, или любит и не может показывать чувства… нет. ничего подобного. Просто нет любви. Я сегодня поняла что настоящей любви ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. вот я любила, а кому я нужна была с такой вот любовью, преданностью, верностью и стараниями ради любимого? когда долго терпишь безразличие к себе и к твоей любви. Ни чувства и ни благодарности за старания. хотя сама до сих пор верю в чистую любовь. понимая что больше никого не полюблю да и нет будущего, как-то становится пусто у себя внутри. я как будто не живу, а существую. Ради детей, ради родителей. Больно чувствовать себя ненужной. А ведь я молодая красивая далеко не тупая женщина. что мне еще желать если не любви. Ради детей придется жить как скотина, существовать лишь для того чтоб умножать потомство есть и поспать. больше ничего. без общих тем для разговора (даже бытовых) я чувствую себя использованной тряпкой. вроде бы не нужна, но бросить жалко, потому что еще пригодится в хозяйстве. я окружено многими хорошимим людьми, но какой прок если я ОДИНОКА дома. хочу быть оптимистом, но каждый раз падая я уже еле поднимаюсь. не легко утешать саму себя. уверять что все будет хорошо. некому просто некому понять меня.

никому не желаю такого состояния!!!!!!

Опубликовал(а)    04 мая 2015
8 комментариев
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    8 лет назад
    кто вас заставляет жить как "скотина" живите в свое удовольствие, а выше Вам уже написали ,что самое страшное одиночество вдвоем, но у вас дети, значит вы уже по определению не одиноки)))
  • Аватар Baghira
    8 лет назад
    Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоем. Всё ещё будет у Вас. И любовь обязательно придёт, и обогреет душу. Стих вспомнился.
    Мы боимся весны...
    Потому что - не остановиться.
    Раз - карьеру и дом - на свободу и рай в шалаше!
    Мы боимся весны...
    Вдруг захочет она поселится
    И огонь развести в нашей тихой замерзшей Душе...

    Если придёт чувство, не побоитесь разрушить семью?
  • я всю жизнь думала то подарю всю любовь только мужу. даже до замужества у меня не было таких чувств. поэтому мне так плохо. а разрушать семью... я не собираюсь.все равно я не смогу будучи замужней позволить себе думать о ком еще. да и если будущего нет зачем мне зря надеяться? кому я нужна с 3 детьми?
  • вы правы конечно. у меня есть дети, друзья. работа ... но признайтесь все это может заменить женщине любимого человека? как женщина мне не хватает любви и заботы. хочу хотя бы иногда сказать себе "да и пусть все катится к черту, главное муж поддержит и все уладит!". мне просто в трудные минуты некому довериться. я устаю. хотя бы любовь и поддержка помогло бы идти вперед!
  • вы, когда отвечаете человеку, нажимайте ответить, так будут приходит оповещения, а по теме, в первую очередь себя любить надо и если понимаешь, что тебя уже не любят ,уходить, да больно, да реветь, но жить и знать, что у него уже может и другая, врагу не пожелаешь
  • у него только одна любовь или даже 2! футбол и комп.игры. я вчера со злости его компьютер вдребезги разбила. вообще ни о чем не жалею. может катится на все стороны. главное вся его родня на моей стороне. ну раз ему важнее комп. так пусть с ним и остается. меня пусть не пилит, и не критикует!!!! мне надоело добиваться его внимания, ласки, я терпела все это 5 лет. дальше хочу жить как нормальный человек. я теперь решила отвечать ему тем же, равнодушием! не буду встречать с работы поздно ночью,..
  • спасибо Вам. за убитое время на меня!

Похожие цитаты

Одиночество вдвоем — это финальный аккорд любви…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  27 апр 2013

При поражении сердца слишком сильной любовью, можно простить даже нелюбовь к тебе того, к кому эту любовь питаешь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  14 июн 2013

Иногда почему-то кажется, что безответная любовь по силе самоотдачи превосходит взаимную…

Из комментариев.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  18 июл 2013