Место для рекламы

Отношения должны приносить радость и комфорт, а не ссоры на пустом месте, вечные недовольства и претензии… Должно быть уютно с человеком, когда есть желание его видеть всегда, всегда приходить именно к нему, лететь со всех ног, бросать все дела ради одного поцелуя, объятия, он должен тебя чувствовать и его желания должны совпадать с твоими, если такого нет, если ты хоть на капельку почувствуешь холод и безразличие — уходи не задумываясь, зачем они вообще нужны, такие отношения, зачем тратить свою молодость на того, кто тебя не ценит? И не стоит много думать и забивать голову… Всегда найдется тот, кто тебя будет ценить, запомни…

Опубликовала    28 мар 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче …
Есть люди которых не возможно не любить… Ты их просто любишь при любых обстоятельствах, ты забываешь о том, что было до него, как будто ничего и не было…
Любишь всем сердцем, скучаешь, ждешь, веришь и никогда ему не врешь…
И такие люди становятся тебе родней всех, и ты без них уже не можешь …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 мая 2014

Наивны, те люди, которые любят и решают расстаться… придумывая тысячи причин… Они не смогут друг без друга… Как бы не старались… Ничего не смогут… Всё будет валиться из рук, всё будет раздражать, всё будет не так и не то…

Можно обмануть весь мир… Но себя не обманешь…
Губам, твердящим «не люблю»… любящее сердце будет отдавать внутри эхом «люблю»… И думать о чём-то другом просто невозможно… в этой борьбе самих с собой…

Не существует у любви причин для расставания… Ею задуманы только причины для встреч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 мая 2014

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 сен 2015