Место для рекламы

Между тем, кто громко и лицемерно трубит о своей любви к определенному человеку и тем, кто искренне любит этого определенного человека, есть огромная разница. Разница в поступках, уважении и заботе.

Опубликовал    19 дек 2014
2 комментария

Похожие цитаты

О ЧЁМ ШУМИТ ВЫСОКАЯ ТРАВА.

(По мотивам чьих-то слов, быть может сказанных когда-то.)

Девиз партии: Проголосуйте вы за нас, подорожает свет и газ, взлетит цена за ЖКХ. Волнует это нас едва. И хорошо мы заживём: детей отправим заграницу, добро всё вывезем туда, мы будем жить в своих светлицах, а вы в трущобах как всегда. Когда ж отгонят от кормушки, мы дружно смоемся в края, где чистый воздух и вода, а солнце тёплое всегда. А здесь останется разруха, в полях заросших бурелом. Пускай накормят вас китайцы с полей отравленных дерьмом. Ну, а оденут в шик вьетнамцы, создав в подвале Мо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Дебрин  14 сен 2012

Ценности у каждого свои. Для кого-то важно твоё материальное благосостояние, для кого-то важна должность, которую ты занимаешь. Для кого-то важно твоё красивое и ухоженное тело. Для кого-то важно насколько ты развит духовно или физически. И только у человека, любящего тебя, главная ценность это — ТЫ. Только любящему тебя, важно, чтобы ты просто был на этом свете. Живой-здоровый и любимый.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  23 июн 2015

Познакомиться с женщиной — легко, пригласить на свидание -логично, развести на секс — дано немногим. Увидеть в женщине качества, способные вызвать «химию» — допустимо. Воспеть женщину и быть ей верным — это дар.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  09 окт 2015