Место для рекламы

Сегодняшние мелочи могут оказаться серьезными и приятными воспоминаниями, а вчерашние неприятности завтра могут стать всего лишь неприятными мелочами. Не стоит убиваться, терпение. Дай времени время, оно мудрее нас.

©
Опубликовал    22 окт 2014
4 комментария
  • D
    DarkAngel
    9 лет назад
    Если честно, главную суть так и не удалось уловить)) Что важнее: воспоминания или терпение, или про время)) Извините пожалуйста, но пишу, как есть))))
  • Аватар Santino
    DarkAngel
    9 лет назад
    чтоб понять , иногда тоже нужно время )) , тем более не все мыслят одинаково. Другими словами : Все будет хорошо , но не сразу - мелочи и то могут пойти на пользу, а неприятности которые вы сейчас драматизируйте окажутся незначительными. Терпение.
  • D
    DarkAngel Santino
    9 лет назад
    Добрый день) Рада вас видеть) Вы так хорошо бъяснили, что теперь, я все поняла) Можно ещё так сказать: В конце все будет хорошо! Если ещё не хорошо, значит, это ещё не конец)

Похожие цитаты

Когда в часах стираются камни, время превращается в песок ностальгии…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРОДНОЙ  27 окт 2012

Бахтияр Мелик оглы Мамедов

Афоризмы о времени

Время — единственное, что нельзя остановить, вернуть, повторить или изменить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  06 дек 2013

Время — самый драгоценный дар, потому что его нам отпущено строго определённое количество. Деньги всегда можно заработать, но добыть себе больше времени просто невозможно. Отдавая кому-то своё время, вы отдаёте ему часть своей жизни, которую уже не вернуть. Ваше время — это ваша жизнь. Именно поэтому оно и есть самый бесценный дар, который мы можем протянуть друг другу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  26 сен 2014