Место для рекламы

Как забыть ее?

Вот ее последнее мне сообщение из соц. сети:
«я с тобой больше не разговариваю!!! Будь проще! Если говорят НЕТ! это то и значит что НЕТ!!! умей проигрывать и принимать отказ! Ты не бог, чтобы тебя все любили!!!»

Мы виделись всего неделю, но вот уже пошла 3 неделя — а она все в моей памяти.
Я ее люблю безумно — а она не отвечает мне взаимностью. Я в жесточайшей депрессии. Все в жизни рушится. Здоровье, карьера.

Девушка была замужем, развелась (муж гулял). Может, она просто зла на всех мужчин? Означает ли это ее сообщение окончательное «нет» — или она меня просто проверяет на настойчивость? Если бы она меня жестко послала с обидой — то я бы ушел. А так я вообще даже не чувствую обиду, во мне пробудился аппетит.

Все было хорошо, только к концу наших встреч она мне часто повторяла «Не нудии. Зануда…» и всячески пыталась оборвать разговор со мной. Я очень плохо поступил наверное — рассказав, что она мне нравится ее младшей 18 -летней сестренке. Она могла все переврать, недоговорить. Потому как эта сестренка меня потом и уговаривала, что мы никогда не будем вместе, что мы — слишком разные.

Но самое главное — я знаю, чего хочу, и скоро поеду к ней в город (3 часа езды). Хоть она и оборвала все контакты со мной (черный список в соц. сетях) — телефон то ее у меня есть.

Как ее забыть? Не получается… А раз не получается, то что сейчас делать… Мне тут посоветовали, мол, что я еще 200 раз в ней разочаруюсь, что, мол, я ее еще не знаю…

©
Опубликовал(а)    05 авг 2011
127 комментариев
  • Аватар mur72
    12 лет назад
    ""Все было хорошо, только к концу наших встреч она мне часто повторяла «Не нудии… Зануда…» "" По-моему, это очень унизительно
  • C
    mur72
    12 лет назад
    Да, но все мы говорили в шутку. Я ее очень люблю. Может, я сейчас на волне чувств не понимаю всей ситуации, в розовых очках.
    Но она "девушка-пацанчик". У нее определенный стиль общения. Который ей нравится. Например, если я с ней разговаривал нежно - она игнорировала меня. Если же я начинал подшучивать над ней - расплывалась в улыбке и шутила надо мной.

    Даже слова "да пошел/пошла ты" - мы говорили друг другу больше в шутку. Без злости. С улыбкой.
  • Аватар Saenochka
    12 лет назад
    По-моему она хотела отомстить своему мужу, что и сделала с успехом. Больше ты ей не нужен и неинтересен. Это доказывают слова: Зануда, не нуди. Думаю, ты еще кучу чего утаил. Забдуь, вокруг столько девушек, которые ждут твоей любви.
  • C
    Saenochka
    12 лет назад
    Как отомстить? В лице меня? Своими действиями?
    Я бы рад был забыть - были такие ситуации и каждый раз влюблялся по-новому. Но что-то от нее не отпускает.
    Я бы ее отпустил, если бы она меня обидела. Но что-то внутри меня говорит, что она просто играет. Я не воспринимаю ее отказ и слова злости всерьез.
  • Аватар mur72
    cmom
    12 лет назад
    Если ты во всем уверен, действуй. Я так поняла, что не успокоишься, пока сам на грабли не наступишь :) Вперёд, жизнь покажет!!!
  • C
    12 лет назад
    По поводу того, что недосказал.
    Она сама приехала ко мне в другой город с общими знакомыми на день рождения друга. Вначале вела себя очень весело и активно проявляла ко мне знаки внимания. Сама прикасалась ко мне. Единственная моя ишибка, которую я вижу сейчас - я тогда немного испугался такой ее активности, стал сомневаться в нас с ней.
  • C
    12 лет назад
    И вот потом все пошло по наклонной вниз. На мои знаки внимания она либо не обращала внимания, либо отвечала "Зачем тебе все это?". Показательно было что она не давала мне себя фотографировать - только на свой фотоаппарат старалась фоткаться.
  • C
    12 лет назад
    У нее в своем городе есть парень, но знакомы они недолго. Перед приездом она с ним поссорилась. Да и как сказали общие знакомые - она к нему почти равнодушна.
    Что еще недосказано.. Один день я ее игнорировал - она начала сама строить разговор со мной. Я отвечал сухо, она начала меня подкалывать.
  • C
    12 лет назад
    Непонятная она для меня какая-то.

    Общие знакомые сказали - что я не в ее вкусе и я слишком навязчивый (с ее слов).
    Вроде все.

    Забыть пытаюсь - но никакк.. Ухожу полностью в работу, в развлечения - она все-равно в моей голове. Начал писать в тетрадку все свои мысли о ней - по совету одной знакомой. Не помогло.

    Поговорить бы с ней - но она в другом городе, вот только как поеду туда - позвоню.
  • Аватар Saenochka
    12 лет назад
    Могу пожелать только удачи))) Жизнь покажет
  • Аватар Nastassya
    12 лет назад
    Попробуй полный игнор. Ни звонков, ни писем по инету. Месяц. После ответь СЕБЕ-она тебе действительно нужна? Если да-позвони. Этот разговор даст тебе понять-скучала или нет.ЗАПОМНИ!Будешь настаивать и доставать -потеряешь сразу и совсем.
  • C
    Nastassya
    12 лет назад
    Очень дельный совет. Но руки так и чешутся позвонить. Остываю после того, как смотрю ее страницу в соц сети
  • Аватар невашамаша
    12 лет назад
    Полностью согласна, ни одну женщину не интересует мужчина, который у ее ног и согласен на ВСЕ. Сестренка сильна, прогнозист ЛЯ)) Не известно кто с кем будет по жизни и как долго-ибо непредсказуемо))
  • C
    невашамаша
    12 лет назад
    Да, причем, похоже, чем меньше у них опыта общения с парнями - тем скоропалительнее выводы.

    Сегодня одна знакомая также мне ляпнула - мол мы с ней не пара. У самой к 24 годам - ни одного парня не было. Пожалел, что с ней вообще заговорил.
  • C
    12 лет назад
    Полный игнор - да, но игнор для себя или для нее? Т.е. я ей сейчас в соц. сетях не пишу (у нее я в черном списке), по телефону не звоню.
  • C
    12 лет назад
    Но вот ее страницу - постоянно посещаю. Хоть она этого и не видит. Ну то есть для нее это игнор. А меня - ломает не смотреть ее страницу. Каждый день смотрю.
  • Аватар ne_tvoya_detka
    cmom
    12 лет назад
    спрашиваете как забыть ?

    время. блин, как не банально.
    и из глаз долой ...
  • C
    ne_tvoya_detka
    12 лет назад
    да, время..
    Но я сам, похоже, не хочу ее забывать. Больше хочу разобраться в этой ситуации....
  • C
    12 лет назад
    И самое интересное - то, что эта ее сестренка - такие козни похоже подстроила. И я не знаю кому из своего окружения верить теперь. Принципиально не обсуждаю с ними такие темы.
  • C
    12 лет назад
    Так как есть, например, одна знакомая. Ходил сегодня с ней гулять, выслушать ее совета. Так вот она мне сказала - что она на меня даже не обращала внимания. Хотя сама эта знакомая - уже 3 год сидит только дома, хотя ей уже 25 лет. С виду здлорова. Но странная. Ничем по жизни не интересуется. Сколько уже давал себе слово с ней не гулять - она вгоняет меня в негатив. Делает вид, что разбирается в людях, а сама - одна, ни с кем ни разу не гуляла. По внешности - средняя.
  • C
    12 лет назад
    Нет, нет, нет. Или обсуждать эту проблему с незнакомыми мне людьми - или только с людьми, у которых хоть опыт есть в таких делах.

    Для себя решил - слушать и общаться только с интересными мне людьми.
  • Аватар Nastassya
    12 лет назад
    Если вы ей интересны, значит все срастется. Даже если она играет и посылает -ждите, позвонит сама. НО! Если она считает вас никчемным человеком и не хочет общаться -не заставите. Нечего бегать раз сказала нет. Козни ни причем. Захотела бы разобраться -спросила бы прямо.Значит не хочет.И вообще Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью. Лучше быть одному, чем чьим-то ковриком.
  • Аватар Allerum
    Nastassya
    12 лет назад
    +++++++++
  • C
    Nastassya
    12 лет назад
    "Если она считает вас никчемным человеком и не хочет общаться"
    "Захотела бы разобраться -спросила бы прямо"
    "Лучше быть одному, чем чьим-то ковриком." - вот последняя фраза во мне капли самоуважения пробудила. Я сейчас нахожусь как во сне. Страшном сне.
  • Аватар Allerum
    12 лет назад
    Я прочитала все комменты, прежде чем писать. cmom, тревожные симптомы налицо. Вы отчего-то стали девушке неинтересны. Она, вероятно, просто играла с Вами. Либо вначале не играла, а потом Вы ей надоели. Совет единственный: не писать, не звонить, не ездить. Если нужен - найдёт Вас сама. Если нет - придётся смириться с этим.
  • C
    Allerum
    12 лет назад
    Я ольше чувтсвую, что это было второе. Я был ей вначале интересен. Хотя, кто его теперь знает.

    Да, теперь уж никуда не деться, я в ее черном списке. Писать не могу, как бы не хотлеось. На сотовый ей в таком состоянии звонить не буду. Толку-то.
  • Аватар ghjotytrelf
    cmom
    12 лет назад
    молодец, ЗАБЕЙ КОНКРЕТНО, другого не дано, и себя замучаешь и засмеют позже , ты ж не хочешь быть "не примером" т.е. именем нарицательным.
  • Аватар ЭтОя!
    12 лет назад
    о боже.. прости... но такой парень как ты.. "образно" встречался и мне.. зануден,педантичен. и поверь. забудется она... и найдется та, которая твои комплименты будет считать за богатство. а не назойливое жужжание
  • C
    ЭтОя
    12 лет назад
    ты же меня совсем не знаешь...
    Аватарка у тебя символичная. Я у нее тоже на странице в соц.сети видел "кодекс стерв". Но мне чувтсвуется, что она больше хочет ею казаться, чем она есть на самом деле..
  • Аватар ЭтОя!
    cmom
    12 лет назад
    и что? да.. мы в нутри на много нежнее и мягче.. но нам нужен сильный мужчина.. а не начитаный библиотекарь похожий на гарри потера..
  • Аватар ЭтОя!
    cmom
    12 лет назад
    спс.. за аву.. девчонкам.. была другая... а на счет тебя.. ла я не знаю.. но манера поведения мне ее понятна... сначала ты ей нравился.. она в тебе искала что то свое.ю. но не нашла.. и потеряла к твоей персоне интерес... нужно действительно уметь отпускать..либо успешно добиваться...
  • C
    ЭтОя
    12 лет назад
    Этой я комплименты делал мало. Мне больше нравилось "прикалываться" над ней. По ее эмоциям было видно, что она получает от этого удовольствие. Видимо, мало кто с ней так общался.
    А вот про "занудство" - она мне начаинала говорить - когдя я хотел с ней просто пообщаться. Без шуток.
  • C
    ЭтОя
    12 лет назад
    ну и все, теперь она в другом городе, вычеркнула меня из своей жизни.
  • Аватар ЭтОя!
    cmom
    12 лет назад
    и славно! тебе же легче.. поверь ты в ее бесславной коллекции не единственный.. а она может и не плохая как человек, но по жизни ей нужно больше драйва,больше эмоций.. огна избалована мужским вниманием.. она имеет право выбирать.. она знает что ей нужно.. и по отношению к тебе она поступила благородно честно.. объяснила свое отношение.. а не обманула.. могла воспользоваться тобой и исчезнуть без следа вообще!
  • Н
    НИКА
    12 лет назад
    Вот ты спрашиваешь - как её забыть? И тут же пишешь - Я знаю чего хочу, я поеду к ней! Так вот, хотел бы забыть не ехал бы к ней, больше скажу даже мысли бы об этом не было! Ты сам себе противоречишь. И еще, её "нет", скорей всего означает просто "нет", и не ищи в этом смысла.

Похожие цитаты

Не искушайте женщину молчаньем.
Ту женщину, что любит Вас всерьез.
Она не ждет банальных обещаний,
Шампанского, конфет, шикарных роз.
За чередою пыльных откровений
И виртуозностью избитых фраз
Достаточно простых прикосновений,
Колодца теплых добродушных глаз.
Когда же время или расстояние
Вас разлучит дыханием забот,
Не огорчайте женщину молчаньем.
Ту женщину, которая Вас ждет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  30 дек 2012

На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  16 янв 2013

Рисую чёрным...

* Автор цитаты неизвестен

Между нами расстояние в целую жизнь, в твою и мою. И я рисую на бумаге чёрным. Между нами расстояние даже в «Привет». Ты засыпаешь, когда у меня начинается утро, и целуешь не мои запястья.
Я тушу уже седьмой окурок за последний час, вяло прокручивая телефон между пальцев. Телефон… на который ты никогда не позвонишь. А я не расскажу тебе про то, как однажды потерялась в своём собственном городе, не расскажу, что засыпаю только на животе и боюсь темноты. Ты никогда не узнаешь о самой моей дурацкой глупости которую я совершила в 16, но жалею о ней до сих пор.
У нас никогда не будет истории и совместного фото. Ты не обнимешь меня, когда меня обидят, и не выслушаешь про самую интересную книжку которую я прочитала. И ты и я идём разными дорогами, и они даже не параллельны.

«Мы наверно и встретились то, чтобы вместе не быть никогда».*

Хотеть тебя уже грех. Бог мне не простит.

Просто там где ТЫ… меня быть не должно.

Свидетельство о публикации №214051101589

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  10 мая 2014