Место для рекламы

Если Вы прикрываетесь религией, не соблюдая простых законов Вселенной, «обещал — сделай», «взял — верни», «молишься — не будь эгоистом»… Не тратьте слова на содрогание воздуха о величии. Нет силы, там где нет истины дел.

©
Опубликовала    07 мар 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Прошлое уже нельзя переиграть. Есть лишь один выбор идти дальше без сожалений. Пусть и с горящими мостам за спиной, которые строились к тем, кто не стоил слез.

© Ladia 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныLadia  14 авг 2016

Когда тебя не боятся потерять, а наоборот, все для этого делают, испытывая на прочность. Не стоит перечить, возьмите и потеряйте их для себя. Вот так сразу, без сожаления, без оглядки в прошлое, пусть со слезами. Вспомните все проверки на верность и что Вы получили взамен своей искренности и чувствам. Теперь стоит выдохнуть все что держало и вдохнуть свободу!!! ;))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLadia  02 сен 2016

Каждый раз нажимая на «stop» получался «restart». И спустя время понимаешь, что «stop» работает, но тебе просто хотелось дать шанс все исправить. Время сплывало в никуда, силы тратились, чувства как море перетекали из шторма в штиль. Надежда все исправить таяла как айсберг в течении Гольфстрим. И все становилось на свои места, медленно нажимая «stop».

Опубликовала  пиктограмма женщиныLadia  04 сен 2016