Место для рекламы

Милосердие

Милое сердце. Разве так сложно быть обладателем милого, доброго сердца? Почему обязательно надо превратить и без того натруженный орган человека, не знающий покоя ни днём ни ночью, в кусок черствого сухаря!? Разве прощать и не злословить. Находить, плавающие на поверхности гадкие слова и мсли и швыряться ими в людей так приятно? Попробуйте стать милосерднее, загляните в чистую глубину собственного сердца. Явите миру драгоценные, спрятанные от глаз, дары доброты и мудрости. Если, конечно, они у вас есть.

Опубликовал    10 фев 2017
71 комментарий

Похожие цитаты

Водка

Минфин хочет поднять минимальную цену на водку !

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  08 фев 2017

Лицемерие

Когда размер лица неизмеримо больше размера мысли

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  08 фев 2017

ЕВРЕИ

Евреи — это один из самых древних народов мира. Численность нации насчитывает 12−14 млн. человек. На сегодняшний день они проживают во многих странах. Так, например, только в Америке их около 35%. Несмотря на то, что евреи ничем не отличаются от других людей, бытует мнение, что их многие народности не очень любят. И причин для этого у них много.
Еврейский народ, по признанию исследователей различных народностей и национальностей, отличается достаточно хорошим умом и умением быстро ориентироватьс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  09 фев 2017