Место для рекламы

Нет, товарищи, теперь я верю в конкуренцию!

Пришел ко мне на днях полосатый интернет-провайдер и говорит: «Давай, наш дорогой и любезный клиент, мы тебе интернет проведем, и будешь ты платить на 20% меньше от того, что сейчас платишь злостному монополисту».
Ну я и говорю: «давай — проводи». В общем живу, пользуюсь, ЖМ читаю.

На другой день пошел к монополисту отказываться от его интернета. А монополист и говорит: «дорогой клиент, у нас тут акция как раз организовалась, и наш интернет, если ты к нам вернешься, будет стоить на 50 дешевле, чем у полосатого провайдера».

Вот вам и задачка, товарищи… На сколько процентов была завышена стоимость интернета от монополиста до прихода полосатого провайдера?

:))

Опубликовал    14 авг 2016
5 комментариев

Похожие цитаты

Лето. Водоем вблизи Донецка. Юные пpипанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях этого же водоема.
У одного из панков возникает предложение к хозяину мотоцикла, мол «слабо Вальдемаpу ныpнуть?»
Hыpнуть «Вальдемаpу «пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем.
Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд — либо дух п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  12 мая 2011

Знакомая рассказала. Далее от первого лица.
У меня только что произошёл очередной курьёзный случай с сыном.
Поскольку он сегодня в сад не пошёл из-за прививки, то пришлось его везде таскать с собою. Поехали мы с ним на местную телерадиокомпанию, нужно было разместить объявление. В маленьком кабинетике набилась толпа народу: две печальные женщины в темных платочках, явно пришедшие разместить некролог, дядька-бизнесмен, парень-студент и необъятная тетенька, монументально воцарившаяся на диване. Де…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 июн 2011

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей.
В общем, оборачиваюсь я — точно, раз…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСеляви  23 окт 2013