Место для рекламы

США только и мечтают, чтобы делать другие страны богатыми и счастливыми. Бред, скажете вы? А украинцы в него верят…

Опубликовал    08 июн 2016
35 комментариев
  • Аватар МаРысь
    7 лет назад
    Некоторые, например, в Буку под кроватью верят )) Но это же не значит, что он там в самом деле есть )))
  • Аватар PATRIK catcher
    МаРысь
    7 лет назад
    Им об этом брехали на майдане представители всей европы ...Народу хотелось дружить с теми, кто богаче, забыв о том, что за деньги дружить, это проституция !
  • Аватар znaki
    PATRIK catcher
    7 лет назад
    я понимаю, что у вас на этом сайте цель (задача) обидеть или унизить представителей соседней страны (90% ваших "жемчужин" на одну тему). Может это ваш фетиш, не знаю. Но вопрос о другом. На бытовом уровне все ваши друзья бомжи, воры, лгуны, бездельники или все же вы стараетесь общаться с честными, удачными в быту и бизнесе людьми?
  • В это и российские либералы верят...)
  • Либеральная идея, где колбаса там и родина, зачем сражались за Ленинград, рынок все отрегулирует, вырастим хороших потребителей, зачем нам столько территории и т.д.
  • Мальчиши-плохиши...
  • Аватар Santino
    7 лет назад
    А как на счет Север. Кореи ( друзья России ) где не так давно за 2 года умерло с голода 2 млн. человек ? И Южной Кореи (друзья и партнеры США) где только бюджет " Самсунк " почти такой как бюджет России ?
  • Аватар PATRIK catcher
    Santino
    7 лет назад
    Советский Союз был второй экономикой мира .! Верить в остальной бред не стоит ...Не читайте на ночь чикагских газет ))
  • Аватар Santino
    7 лет назад
    Румыния и Италия до 2 мировой - одинаковое население ,одинаковая экономика и соц развитие , одинаковая нищета.Румыния освобождена от фашизма СССР и навязывает ей свою политику и соц развитие. Италия освобождена США . Италия одна из 7 развитых стран , Румыния одна из бедных стран . Таких примеров сколько угодно .
  • Аватар PATRIK catcher
    Santino
    7 лет назад
    Румыния шла своим путём, там была неплохая экономика, но революция сделала Румынию нищей !Потому, что поверили Западу ! Он сверг коммунистов в Румынии и вступил в ЕС и теперь живет "счастливо" https://www.youtube.com/watch?v=O7UA3NBwfEs
  • Аватар Santino
    PATRIK catcher
    7 лет назад
    Не у вас ли написано в "о себе" -"никогда не позволяйте вашим ушам верить в то , что не видели ваши глаза "Вы говорите о вещах о которых не имеете ни малейшего понятия . Совершенно очевидно что ваша информация из средств пропаганды . Я же посещал не однократно Румынию в годы социализма и сейчас бываю часто в Румынии и Италии .И совершенно очевидно что страны бывшего соц лагеря на много более отсталые чем остальные страны страны запада не говоря уже на сколько отстали от кап. европы страны
  • AS
    Alex Sneg PATRIK catcher
    7 лет назад
    Все уже забыли что Чаушеску перед тем как его сдал горбатый вообще не имел долгов перед Западом. А потом Чаушеску шлепнули, и менее через четверть века долг румынии мвф достиг 100 лярдов. Теперь КАЖДЫЙ румын независимо от пола и возраста должен евроколонистам по штуке евро.
    Какая стандартная картинка, не правда ли? ..)
  • Аватар Santino
    7 лет назад
    "Румыния нынче как и Прибалтика являет собой печальное зрелище, все, кто не смог уехать на заработки, влачат убогое существование ." вот откуда это как не из средств массовой пропаганды ? Я тоже слышу это если только вкл. российские каналы . потом на кремлевских каналах из 5 новостей 3 будут про Украину, 1 про загневающий запад и только одна новость как здорово на русси. Вы можете продолжать верить всему этому - ваше право . Я комментировал высказал свое мнение ....и закончим .
  • Аватар PATRIK catcher
    Santino
    7 лет назад
    Я в год по нескольку раз бывал в Риге на Новый год, в Таллин ездили часто раньше, теперь скорее в финку ездим, там меньше пьяных финнов увидишь ...И вы мне будете рассказывать про прибалтов ? Народ еле за коммуналку платит у меня приятели пожилые, так экономят на всём . Какая пропаганда ? Вы где берёте данные о России на цензоре ?
  • Аватар PATRIK catcher
    Santino
    7 лет назад
    Назовите хоть одну страну из вновь обращённых европейцев кто преуспевает ? Польша? Так она больше всех кредитов получила более трёхсот миллиардов и чтобы не отдавать тяфкает на русских, типа границу европы охраняет ...
  • Аватар Santino
    PATRIK catcher
    7 лет назад
    Женя , зачем ты мне все это рассказываешь? говорю давай закончим. Если тебе так по зарез надо про это говорить..... то скажи прибалтам , румынам , полякам и всем остальным , что они сейчас живут хуже чем тогда когда рулила Россия и я догадываюсь куда они тебя пошлют и главное как они это скажут.

Похожие цитаты

Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnvm  25 фев 2011

Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIKTORIII  05 мар 2012

Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя. Пред святой иконою молю, Защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей. Хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать. Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле. Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  28 ноя 2012