Место для рекламы

Жизнь — это место, где необходимо двигаться нежно. В мыслях, речи или действиях надо держать под контролем ритм; во всем, что делаешь, необходимо соблюдать закон гармонии. Даже если идешь босиком по колючкам, не избежишь обвинений: колючки обвинят тебя в том, что ты топчешься по ним.

"Учение суфиев"

Опубликовала    03 июн 2016
12 комментариев

Похожие цитаты

В какую бы позу, ТЕБЯ, не поставила жизнь — стой КРАСИВО !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРОПЧИК  06 фев 2015

Правильный икигай помогает прожить долгую и полноценную жизнь. Главное его найти.

http://lifehacker.ru/2014/05/23/a-vy-nashli-svoj-ikigaj/

Исследователь Дэн Бюттнер, при поддержке National Geographic, в течение пяти лет проводил исследование по выявлению и изучению особых мест на земле, названных им «голубыми зонами». Это некоторые области, в которых наблюдается повышенная концентрация долгожителей. В ходе этой работы ученые попытались выявить те закономерности питания, культуры, поведения, которые позволяют местным жителям жить гораздо дольше, чем в других странах.

Одно из таких специфических мест находится на маленьком острове О…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 мая 2016

Из-за чего люди говорят одно, а делают другое?

Для начала запомните одну простую вещь: все, что люди говорят, — все неправда. Страшно звучит, не так ли? Все, что говорит человек неправда потому, что это или лучше, чем он на самом деле говорит, или хуже. Никогда не слушайте, что говорят люди, смотрите на их подсознательные жизненные программы. Правда находится в подсознательной программе, которую имеет каждый из нас. Если человек говорит, что хочет миллион долларов… правда это или неправда? Ложь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 мая 2016