Место для рекламы

Нежная теплая кожа, полуоткрыты губы. Еще немного и ангел уснет на моих коленях. Растревожена, завоевана, тысячу раз распята. Утро дает нам шанс и я наслаждаюсь неспешно. Знаю на что способна эта женщина, как неукротим ее нрав, и потому, именно в эти минуты «после» — я особенно счастлив. Когда огонь ее глаз сменяется тихим ритмом дыхания. Она не боится обнажить душу сейчас, чтобы я смог прикоснуться к свету. Как же чиста ее душа, как ранима. Я провожу своей грубой, с давнишними шрамами, рукой по ее телу, но словно демонов вижу, что вторят каждому движению моих пальцев. Они впиваются в плоть, оставляя шлейф черных полос.
Что мне делать с нею? Как сохранить ее мир? Даже если случись так, что придется сражаться — она справится. Проглотит тьму заживо и победит, уверен. Но это и есть главное — я не хочу, знать, что ей снова приходиться быть сильной. Я хочу воскресить ее слабость и каждый раз быть счастливым, когда ангел почти засыпает на моих коленях.

Опубликовала    29 апр 2016
20 комментариев

Похожие цитаты

Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

Опубликовал(а)  tantan4ik  05 апр 2011

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  27 апр 2011

Маленький мальчик шёл вприпрыжку по улице, пытаясь поймать маму за руку, и время от времени задавал один и тот же вопрос:

— Мама, куда мы идём?

Мама молча отводила глаза.

— Глупыш! — говорили соседи, наблюдая эту картину. — Ведь он не знает ещё, что мама ведёт его в детский дом…

Прошло время, мальчик подрос и стал самостоятельно навещать беспутную мать. Прибирался после пьяных разгулов матери, а когда она засыпала в пьяном угаре, он сидел рядом, держа её за руку и нежно целуя в грязную щ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  15 фев 2013