Место для рекламы

Выбирая мы сеем… и опять сорняки.

©
Опубликовал    21 мар 2016
8 комментариев

Похожие цитаты

Польза от предвыборной компании есть: упорядочили городской колодец, сделали детскую площадку в одном из районов города, устроили праздничный салют в честь дня города, озеленили улицы… Почаще бы проходили выборы!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТутулька  19 сен 2012

В Ростове-на-Дону и в других регионах нашей необъятной России-матушки 8 сентября произойдет ЧУДО, которого так долго все ждали. Народ будет учиться ставить галочки, а народные избранники учиться спокойно ждать своей участи.

Размышляя по этому поводу, я решил написать маааааленький стишочек, который повествует, почему я не пойду на выборы. Но все равно, я искренне поздравляю всех ВАС и ВАС и даже ВАС с эти событием и дарю всем праздничное поздравление.

1. Пойти на выборы, конечно же нам можно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарк Солопов  07 сен 2013

26 октября выборы в Украине. Те же морды, те же слова... Смотришь телевизор и с ужасом думаешь: пройдет еще десять лет, и те же самые люди будут говорить с экрана те же самые слова, причем как и раньше используя глаголы в будущем времени…

Депутатский срок — опыт разочарований, бесценный урок терпения. Они, члены палаты общин, сопричастны войне и миру, склокам, дебатам, недовольству, ропоту, богатству, бедности, истине, лжи, справедливости, гнету, измене, убийствам, а равно сохранению государства; они делают то же, что предшественники — в меру сил, разумеется, — и уходят, оставив всё, как было до них.

"Внесите тела"

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  23 окт 2014