Место для рекламы

Сыну очень нравится звук вкл/откл сплитсистемы. Прошлым летом ему было 2,5 года и он начинал канючить пульт, как только утром открывал глаза. Ближе к обеду я сдавалась, отдавала ребёнку пульт и перед приходом нашего папы на обед забирала, дабы не нервировать нашего единственного кормильца. Однажды муж появился на обед раньше положенного на 1 час. Сын радостно встретил папашу у входа с пультом в руках… Сначала муж сделал внушение мне, затем сыну, предупредив, что для бестолковых он дважды не объясняет… Впредь мы стали осторожнее. И вот, однажды вечером, после возвращения супруга с работы, я ушла по магазинам. Через 2 часа переступив порог квартиры, я поняла, что дома разыгрывается трагедия. Сын со слезами в голосе умолял папу дать ему пульт. Я мышью с 20-килограммовыми сумками прошмыгнула на кухню и, затаив дыхание, стала ждать развязки событий. Муж был уже вне себя от настойчивости ребёнка. Через минуту на кухню прибежал сын весь в слезах:"Мама, папа пультик не даёт!" Я, шёпотом:"завтра папа уйдёт на работу, дам я тебе этот пульт, будь он неладен."Ребёнок радостный убегает в зал. Я подслушиваю их диалог. Сын:"Папа, иди на работу". Папа:"Это зачем ещё, я только пришёл, лежу, отдыхаю". Сын:"Пап, иди, мама тогда даст пультиком поиграться!"…Ой, что дальше было… Ну это уже совсем другая история.

Опубликовала    06 июн 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Пришла вчера с работы, сын (3,5 года) с радостью потащил меня рисовать. Я принесла ему краски, кисти, альбом и стакан с водой. Мы немного порисовали, потом я пошла заниматься домашними делами, оставив ребёнка одного. Через некоторое время захожу в комнату и вижу: сынок сидит за столом и с удовольствием на лице от процесса раскрашивает мой телефон в голубой цвет. Я закричала:"Ты что делаешь?!"Ребёнок с перепугу булькнул сотик в стакан с водой со словами «сейчас помою»…Сушили мы телефон сутки. Теперь сижу и думаю, может зря я так резко оборвала души порыв? Ребёнок так старался…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДонушка  05 июн 2011

Вчера пришла из магазина, переодеваюсь, присела на диван в трусах и лифе. Подходит сын (2,5 года), хлопает меня по жировым складкам и изрекает:"Пирамидка!". Мне сразу вспомнилась его пирамидка с 5-ю колёсиками и маленьким шариком сверху… Пора худеть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДонушка  15 июл 2011

Собираемся с сыном в дорогу. Одеваю плащ с крупными пуговицами. Сын (4 года) смотрит на меня и так серьёзно спрашивает :"Мам, а ты зачем розетки на плащ пришила?"

Опубликовала  пиктограмма женщиныДонушка  02 ноя 2011