Место для рекламы

Слова, которые нельзя произносить женщинам

слова-предатели подписывают приговор зрелым красавицам.
__________________________________

«Мужчина должен».

Что еще больше поражает, эти слова звучат не в сторону законных мужей или партнеров по бизнесу. Женщины произносят ее уже на этапе знакомства!
Это что-то невразумительное, странное, нелогичное. Требовать что-то от человека, которого впервые видишь!
Она трясет незнакомых мужчин, как грушу, требуя самых невероятных вещей.
Разве не странно требовать от незнакомца, что он щедро будет угощать вас на первом свидании?
Некоторые дамы утверждают, что таким образом осуществляется проверка возможностей потенциального добытчика.

Но как бы поступила женщина, если бы незнакомый мужчина на первом свидании привел ее к себе домой и там заставил бы мыть полы и готовить ужин? Что если это тоже проверка на хозяйственность?

Многие незамужние женщины любят повторять, что ее мужчина должен быть состоятельным. С машиной, квартирой к 30-ти годам. Обязательно должен зарабатывать больше, иначе его тотчас запишут в альфонсы. Зачем ее мужчина, который не сможет ее содержать? Должен, обязан! Выходит, и знакомства еще нет, а долг уже копится, счетчик тикает.

Вообразите, что к вам на улице подошел бы чужой, непривлекательный мужчина средних лет, и вдруг заявил, что вы должны его содержать. Мне кажется, вы бы просто покрутили пальцем у виска. Но в тоже время сколько существует женщин, которым не зазорно ляпнуть такое в разговоре?

Как следствие, из-за таких особ все женщины в глазах мужчин выглядят стадом неадекватных дур. А мужчины становятся прожженными циниками. Если уж она трясет меня, как грушу, то почему бы мне не выбрать самую красивую и молодую из этих алчных дур? Все равно буду должен! А мне в ответ ничего, кроме красоты неземной, которая вянет, к тому же! Ну, может еще детей. Тогда тоже лучше помоложе!

Как разорвать замкнутый круг и вернуть ценность каждой женщине, вне зависимости от возраста, роста и веса?
Я рекомендую никогда не произносить в сторону мужчин слово «должен», если речь идет о незнакомых мужчинах. И даже думать так не стоит!
Гораздо правильнее, по моему мнению, будет задать себе вопрос: а что я могу дать? Даже в мыслях. И как только мысли будут перестроены таким образом, мужчина тут же появится.

Верно?

Опубликовала    07 мар 2016
6 комментариев

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Большинство женщин думают, что скорректируют поведение мужчины в лучшую сторону, если они будут его упрекать, ругать за его недостатки. Но мужчина устроен иначе. Если ему говорят: «Ты слабый», он становится слабым, если говорят: «Тебя невозможно ни о чем попросить», его действительно становится невозможно ни о чем попросить. Мужчина меняется в сторону оценки женщины,
Если женщина мудра, она будет чаще мужчину хвалить, даже если нет повода. После похвалы он даст повод. И похвала незаслуженная от любимого человека имеет еще больший вес, чем заслуженная. Если ты хвалишь человека без заслуги, ты веришь, что он может лучше. Вот этого и не хватает в отношениях в наше время. элементарной ежедневной похвалы". И тогда он будет носить вас на руках.‼

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 окт 2014

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам — надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. „Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?“ — так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь — люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 ноя 2014