Место для рекламы

Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работку как проклятая

Опубликовала    11 ноя 2015
5 комментариев
  • Аватар Татьяна_К
    8 лет назад
    Иди в юбке)))
  • MN
    8 лет назад
    ну точно, а до этого бабы жили райской жизнью, вышивали крестиком, если было настроение, а птички, олени и зайчики делали за них домашнюю работу. А чтобы муж там, например, колотил или профессии нельзя было получить или там собственность наследовать - так это злые феминистки придумали.
  • MN
    8 лет назад
    Ну точно. А еще злые страшные феминистки придумали, что женщины имущество наследовать не могли, образование получить и за работу как мужчины получать. А на самом деле все бабы сидели в светлых избах да в красных сарафанах и вышивали по настроению, периодически вдохновляя мужей, которые их не били. А зайчики, птички и олени за баб всю посуду мыли да другую подмогу завсегда оказывали.
  • Аватар Марена
    Marina Nifontova
    8 лет назад
    На Западе не могли - на Руси и как ни странно в исламском мире - женщины могли наследовать и даже вести дела, а били мужья или не били - это всё от семей зависит ... И раньше и сейчас - законы были и есть по этому и другим поводам ... Профессию получить - семейную запросто - другую - проблематично, а главное нецелесообразно ... Избирать и быть избранной женщина таки да не могла - но честно слово - без этого счастья вполне можно обойтись )))))))
  • Господи, ну и идиотизм же... Срочно читать книги по истории, особенно про "индустриализацию" в европейских странах (особенно в Англии) 18-19 века. Идиотские мысли сразу повыветрятся.

Похожие цитаты

душа вопила и рыдала
и истерила до икоты
а организм покорно шел на работу

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  22 дек 2014