Место для рекламы

Счастливая любовь не есть случайность, элемент удачи, счастливая любовь достигается только тогда, когда ты твердо знаешь к чему стремишься ты сама, а к чему стремится твой любимый, знаешь что хорошо для тебя, а что хорошо для него, что плохо для тебя, а что плохо для него и поступаешь при этом так, чтобы получать от вашей с ним любви именно то, что требуется лично тебе, оставляя при этом своему любимому возможность беспрепятственно получать от нее то, что необходимо ему.

Опубликовала    20 сен 2015
7 комментариев

Похожие цитаты

УМНАЯ ЖЕНЩИНА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

продолжение #810522....................

Едва ли есть искусство более важное, чем возведение и направление любовных отношений. Для многих людей, а для женщины особенно слова"счастье" и «любовь» — синонимы.
Счастливая любовь поддерживает жизнь, несчастная же любовь способна единым росчерком пера перечеркнуть и удачную карьеру и налаженный быт, и материальное благополучие и бросить твое разбитое сердце в пучину глубокого личного страдания когда кажется померкли все краски жизни, а из всей богатой гаммы чувств ты способна испытывать тольк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  27 авг 2015

УМНАЯ ЖЕНЩИНА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Мужчины.( начало #810521)

Умная женщина прекрасно понимает, что реальные мужчины ничего общего не имеют ни с образами выведенными в женских романах, написанных как правило такими же женщинами как и она сама, ни с героями бесконечных любовных телесериалов, снятых на потребу домашним хозяйкам. Они другие, они по другому говорят, думают и действуют, молодые, среднего возраста и зрелые — все они имеют свои особенности характера, свои цели в жизни и в любви, свои достоинства и недостатки.

Вместо того чтобы использовать в сво…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 авг 2015

УМНАЯ ЖЕНЩИНА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Выбор партнера.( начало #810521,#810522..................)

Обычная женщина защищает тяжелой железной дверью, охранной сигнализацией и надежными замками свое жилище, но при этом легко допускает в свое сердце неподходящих мужчин!

Умная женщина знает, что любовь к неподходящему мужчине может быть очень опасной, ведь в любви уязвимы твои сердце, эмоции, психика, даже и твое физическое здоровье может оказаться под угрозой если ты свяжешься с неподходящим мужчиной!

Например «экзотический» мужчина может быть очень привлекателен для тебя своей волнующей необы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 авг 2015