Место для рекламы

Тут меня европейские дамы спросили, что такое быть замужем за сибиряком.
В двух словах:
Привез с Байкала, выгрузил вещи, убедился, что дома все работает и прохладно (или тепло, в зависимости от сезона), сходил в магазин, принес продукты, подумал, ушел, еще принес продуктов. Подумал. Сказал: «Там шоколад тебе есть.» Ушел. Придет к ужину, может, еще скажет что-нибудь.

Опубликовала    08 авг 2015
20 комментариев

Похожие цитаты

Если говорить о хомячках, то все очень сложно. Можно сказать, новейшая история нашей семьи неразрывно связана с этими зверями. Сначала был Альберт, но он стал Дусей, потому что ребенок захотел, чтобы все-таки была девочка. Альберт-Дуся жил долго, любил жрать кузнечиков и крутил колесико. Потом она (он) отправилась в хомячий рай, где кормушки набиты зерном, а колесики крутятся сами собой, а мы приспустили траурные флаги на нашем замке и возрыдали. Порыдав полгода, было решено возродить популяцию,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  07 июн 2015

В Европу я ехала с опаской, потому что бабушка прочитала в газете, что санкции, «фи» и напряженная обстановка. Русский, если он не на танке, немножко напрягается, покидая родные берега, потому что без танка чувствуешь себя маленько голым. На границе легко пропустили всех, кроме меня. Здоровый чех сначала проштамповал паспорт Василисы, потом посмотрел на меня внимательно и сказал: «Эта девочка — кто она вам? Дочка, племянница, внучка?» На внучке я остро пожалела, что не взяла с собой танк. Остро…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  29 июн 2015

Новая пудреница

пудреница, как оружие против орущих)))))

Сегодня я очень удачно купила пудреницу. Это важная вещь в самообороне. Я не о красоте.
Как-то на меня орал главнюк. Был такой начальник средней руки, который обожал орать на женщин. На мужчин он не очень охотно орал, а вот на нас — да, потому что риска в морду получить было никакого. Он нависал огромной тушей и верещал как эвакуированный, иногда летели слюни, иногда везло — они нет летели. Я очень плохо воспринимаю крик. Я его физически ощущаю как удар в лицо, и мне нехорошо, больно. Да не я од…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  29 июн 2015