Место для рекламы

ИГОЛКИ

кто-то тычет в тебя иголки. для кого-то ты кукла вуду. и слова так остры и колки. а в мозгу: «это я не забуду». слишком много вакансий и кандидатов. конкуренция ради забавы нужна. и заметно, что очень много кукол, у хозяина этого сундука. уважения не надо, зачем оно. ядовитые иглы впивались в тело. лучше «смерть», чем терпеть в душе гав\но. «самосожжение» удел для смелых. это глупое сердце, как красный кримплен, ножницами в куски порезали. и дичайшие мысли, вместо добрых взамен, в твою плюшевость вдруг без спросу залезли. норовят всю истыкать. руками потными! и не будет бреда кобылы сивой. просто сердце морозов, уже не боится. сердце мертвое вам будет долго сниться.

©
Опубликовала    21 апр 2015
1 комментарий
  • L
    LoraPalmer
    9 лет назад
    Кто то ОДНАЖДЬI мне сказал: Запомни, ТЬI никому ничего не должна!!!
    Странно, тогда ети слова звучали непонятно, я никак не могла понять, как же так? Ведь МЬI ДОЛЖНЬI делать то, у нас есть обязательства перед близкими, друзьями, государством и т. д. А потом, мне сказали: ТЬI должна БЬIТЬ счастливой для себя, у тебя одна жизнь! Так проживи ее так, чтоб потом не жалеть о том, что все ето время, ти делала что то для других, не думая о себе. Может, есть в етих словах доля ПРАВДЬI? Нагорело))))))))

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

остался патрон один. и он будет точно в цель. но лучше сто раз подумай, а правильна ль та мишень. а вдруг вместо рая ад. а вдруг вместо неба лишь грёзы. потом десять тысяч раз тебе отольются слёзы. боишься упасть, разбиться с серебреной колесницы. и в страхе всё ждёшь пинка, откуда то из-за угла. сбежать не споткнуться бы как. везде валуи и ямы. и сказочные небылицы как темы омара хайяма. а потуги по утрам смываем мы дерзко с тела. и этот любовный бедлам приснилось-хочу-хотела. джекпот выпадает смелым. взорвать то, к чертям, кино. умчаться и отлежаться. зарыться по самое дно. не видеть. не слышать. не думать. всего ведь один боевой. одно поражение в сердце. и тост твой «за упокой»

© Grazia_ 6136
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 апр 2015

в тех местах ни те реки текут. терпкий вкус на губах полыни. треугольников нет, есть круг. с золотою стрелой в сердцевине. тетивою метить туда. далеко-далече — край света. стрелы огненные летят, там уже всё засыпано пеплом. только стонет морской прибой, в той дали, опьяненный лазурью. тянет недра с грешной земли. никуда не деться от бури. а под небом воро’н-патрули. как стервятники ищут жертву. и связать его мертвой петлей, и склевать золотое сердце. но морские пейзажи манят. волны-руки ноги ласкают. и по венам бурлит вулкан. каждый день с любовью играет. ищет запад или восток, от соска' в нежно-сладкий пупок. ветер мечется между строк… пристрелить? нажимай курок

© Grazia_ 6136
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 апр 2015