Место для рекламы

Секс на первом свидании

В мозгу каждого мужчины, в силу присущей прагматичности мышления, обитает непреложная истина — любой процесс должен иметь какой-то логический итог. И в том, что логическим завершением первого свидания должен стать умопомрачительный секс, нет абсолютно ничего удивительного. Мужской мир сплошь создан из машин и механизмов, в основе работы которых, как правило, четкий алгоритм. «Двигаясь вверх, поршень сжимает воздух во всех полостях двигателя, заставляя тело рабочей жидкости перетекать в …» — все просто и ясно. Свидание, которое перетекает в секс, в нашем понимании, такая же естественная вещь, как и сжимание воздуха в результате движения поршня.

Однако история первых свиданий перенасыщена неподдающимися логике окончаниями, с романтичным прощанием и поощрением кавалера лишь томным поцелуем перед дверью.

На первой позиции: «Что он обо мне подумает?»
Многие женщины, даже устанавливают для себя определенные рамки, к примеру, на втором или пятом свидании в сексе уже ни будет ничего предосудительного.

На второе место подымается: «Если он все получит на первом, то второго уже не будет».
И хотя секс и его качество, является очень важным для нас, я убежден в том, что очень мало мужчин, встречаясь с женщиной, преследуют лишь эту цель. Наивно полагать, что лишь ради секса мужчина будет продолжать свои свидания с дамой, если она его больше ничем не привлекает.

С третьего места, заставляя дам замирать от страха, страшно взирает: «А что если ему не понравиться?» Страх, что мужчине может что-то не понравиться, очень часто заставляет женщину сказать нет. Отказывая во взаимности на первом свидании, женщины полагают, что оттягивание процесса интимного знакомства до второй, третьей или десятой встречи может что-то изменить в подобной ситуации. Но это, к сожалению миф. Если партнеры не совместимы в постели, то количество их встреч никак не изменит такого состояния дел.

На самом же деле, если между партнерами не «проскочила» искра, которая воспламенит возникновение чувства, то от того на каком из свиданий случится секс и будет ли он вообще ничего не зависит.

manpravda.ru

Опубликовала    12 мар 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

ТОП-17 самых интересных фактов о сексе

О сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно. И сложно уже на эту тему что-то написать, чтобы удивить кого-либо. Но, все же, попытаюсь. Натолкнулась на список интереснейших фактов про секс и захотелось поделиться со всеми.

1. Оказывается, кроме людей, от секса еще получают удовольствие некоторые виды человекоподобных обезьян и дельфины. Да, не густо…

2. Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества — это смесь аромата лаванды и тык…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 июл 2014

О пользе самой приятной нагрузки!

Знаете ли Вы, что после секса организм вырабатывает эндорфины (так называемые «гормоны радости»), поэтому с чисто физической точки зрения секс аналогичен активным физическим упражнениям. Но мало кто знает, что получасовое занятие сексом сжигает калории, которые Вы получили, съев после обеда шоколадку. То есть секс, как и любые другие физические упражнения, сжигает калории, но в то же время заниматься любовью гораздо приятнее!

Давайте посчитаем, сколько мы можем сжечь за одно свидание (расчеты к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 июл 2014

Об измене

Страсть прошла, воронка от разорвавшейся любовной бомбы, практически исчезла, кольца надеты, дети растут, на кухне приятно пахнет едой, машина стоит в гараже, махровый халат укутывает тело после ванной, телевизор включен, ТНТ продолжает кормить всех «Домом 2», а мы, мужчины, шатаемся где-то в поисках приключений. Пресловутая измена становится фактом.

Можно ли избежать этого, удержать мужчину и не испытывать горечь и обиду от свершившегося? Со всей мужской правдой и искренностью мы попробуем от…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  14 мар 2015