Место для рекламы

Судя по российским сериалам, для того чтобы женщине добиться успеха в жизни нужно: родиться в деревне, нигде не учиться, поработать дояркой, приехать в город, сразу на вокзале лишиться всего ценного, что было, сесть в тюрьму, а уж потом вдруг откроются какие то супер способности и за один год сразу станешь супер леди и принц тут, как тут из ни откуда найдётся, даже если у тебя трое детей уже от первого непутёвого мужа… В моей жизни что-то пошло не так ()))))

Опубликовала    22 сен 2014
39 комментариев

Похожие цитаты

«Не могу взять в толк, откуда в американском кино берутся такие идиотки — героини??! Зачем сценаристы выдумывают их такими дурочками??!
Если в американском кино действует маньяк, значит, героине непременно приспичит среди ночи прогуливаться по парку, хотя по телевизору и радио день и ночь говорят о кошмарных преступлениях, которые этот самый маньяк уже совершил! Если в американском кино действует мерзавец, значит, героине взбредет в голову непременно полюбить его чистой любовью, выйти за него за…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  10 ноя 2013

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Крылатые фразы из кинофильма "Дети понедельника"

Чудесная комедия Аллы Суриковой! . . . . . . . . . . . . . . http://youtu.be/g8QXZFjbTF0 , http://youtu.be/ZiFh-UsCIeU , http://youtu.be/7T_DCmsOobw , http://youtu.be/i91UIjbAjy0

.
Эх! Потерянное поколение!
Не знает, что такое портвейн три семёрки!

— Вы что-нибудь умеете делать быстро?
— Да. Я быстро устаю.

— Мне этого мудизма не надо.
— Нудизма.
— Тем более.

Брестская крепость, а не женщина!

Жизнь идёт так медленно, а проходит так быстро!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  01 фев 2014