Место для рекламы

Опасная зона...

Все мужчины по своей природе — защитники. Но если мужчина вместо того, чтобы защищать, откровенно «терроризирует» Вас, окружая стенами непонимания, изводя неуважительным отношением, расставляя сети лжи, нанося непоправимый урон Вашей любви неверностью или применяя прочие «террористические» акции… Не спешите обвинять его в том, что он не выполняет свои прямые обязанности. Таким образом мужчина защищает Вас… от самого себя! Как бы намекая поскорее покинуть «опасную зону» и вверить свою жизнь достойному и надёжному спутнику.

Свидетельство о публикации №214090901372

Опубликовала    09 сен 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  25 окт 2012

Мальчики для битья

Знаешь, что я больше всего не люблю в мужчинах? Слабость. Отдельные представители сильной половины человечества очень любят себя жалеть… А ещё больше они любят вызывать жалость окружающих. У этих несчастных «мальчиков для битья» всё время кто-то виноват. Правительство, общество, семья и так далее, и тому подобное… И вот, изливают эти мальчики в уши своих сочувствующих слушателей перепитии своей подлой судьбинушки. Выпивает он потому, что на работе выматывается. По-другому расслабляться человечес…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  24 окт 2014