Место для рекламы

http://www.youtube.com/watch?v=fhJSQvHGVRg

Поцелуи придуманы богами. Художник Маттео Сольтано

Matteo Soltanto — итальянский художник и сценограф родился в Турине в 1972 году, и принадлежит к известному в Италии артистическому роду. В 1993 с отличием окончил Академию изящных искусств Болоньи (Аккадемия делле Белле Арти), с этого момента начинается его путь в живописи… Принимал участие в многочисленных выставках и получил несколько наград в области живописи, включая «Премию Марлотти» в 2001 году. Наряду с живописью успешно работает, как сценограф в театрах Рима, Милана, Болоньи, Генуи и многих других значительных театрах Италии и зарубежья. В частности, в Уфимском драмтеатре (Россия) в 2009 году состоялась премьера спектакля «Скупой» Жана-Батиста Мольера, где Matteo выступил в качестве художника — постановщика. Помимо спектаклей, им оформлено множество выставок и шоу в сфере моды и телевидения (Pitti Immagine, Salone Internazionale della Moda e del Tessile, Firenze — MTV Music Television, Milano). Преподаеет историю искусства в Академии изящных искусств в Милане.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  11 авг 2014
4 комментария

Похожие цитаты

Самые сильные знаки Зодиака

Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни?

Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. Как говорит Василиса Володина, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.

В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  05 мая 2014

Русские крылатые фразы и их происхождение

Богат и могуч русский язык со своей длинной историей. И каждая эпоха привносила в этот язык что-то свое. И до нас дошли такие выражения, которые абсолютно все знают, например сморозить глупость или наставить рога, и все знают что они означают, но вот откуда они пошли знают только единицы. Об происхождении этих и других крылатых фраз в этой статье далее.

«Сморозить глупость»

Это выражение появилось благодаря господам гимназистам. Дело в том, что слово…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  19 сен 2014

Откуда пошли ругательства.

БЛЯДЬ

Это «нехорошее» слово за последнее время уже фактически легализовалось и в прессе, и в литературе, хотя мне до сих пор как-то неловко набирать его без стыдливого многоточия. Однако в контексте данной статьи ставить точки бессмысленно, и вы сейчас в этом убедитесь.

Начнем с того, что употребление этого слова в Древней Руси никакого дискомфорта не вызывало. А православные священники — люди, вроде бы неприличия не приветствующие, — употребляли его во всяческих…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  19 окт 2014