Место для рекламы

Не люблю фильмы-катастрофы. Недавно шел по 1 каналу фильм «Метро». Его показывали раньше. Плохое было предчувствие. Страшный фильм, потому что не фантастика, а почти реальность. Искореженные вагоны, погибшие люди, слезы, боль… Всего одна мысль не покидала меня все время, «Не дай Бог такому случится, не дай Бог…». Каждый день сводки о происшествиях в метро были все тревожнее и тревожнее. То задымление в вагоне, то пробившая тоннель свая, то падение людей на рельсы. Но это все это было не так страшно, обычная рутина, как казалось. Сегодня трагедия случилась на самом деле. Много пострадавших, десятки погибших. Очень жаль людей. До слез… Соболезную родным и близким… Скорблю вместе с Вами…

друзья, пожалуйста не жмите "нравится". кто может, напишите слова поддержки...

©
Опубликовал    15 июл 2014
23 комментария

Похожие цитаты

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Шел первый год войны. Моя мать лежала в больнице. Старшая сестра, поднимаясь задолго до рассвета, целыми днями стояла в очередях за хлебом, а я после бомбежек с большим увлечением искал во дворе осколки и, если находил, то гордился ими и хвастался. Часто я уходил в безлюдную глубину сада возле нашего дома, где полюбился мне один удивительно красивый алый цветок. Я трогал его, поливал и ухаживал за ним, всячески, как только умел. Об этом моем занятии знал только мой брат, который…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  06 авг 2013

Дача

Фёдор Николаевич поправлял цветы на могиле жены. Вот и девять дней. Как странно, была и нет. Нет нигде.
Катя, Катенька, Катюха…
Конечно, семдесят это возраст. Люди умирают. Но он никогда не думал, что умрёт первой она. Его Катюха.
Была ли любовь у них, он не знал. Не задумывался даже. Катя была просто частью его жизни. Просто была.
Поженились они на пятом курсе института. Учились в одной группе. Пошёл провожать после студенческого застолья. И завертелось, закрутилось.
Катя родила ему двоих дете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  13 июн 2014

Жили-были два Арсения…
Один вчера ночью умер на операционном столе в Славянске. Ему не было и 5 полных лет. Получил множественные осколочные ранения в голову. Палят по Славянску украинцы по-американски — осколочными. Чтобы вывести из строя как можно больше живой силы «противника». И чтобы люди еще и мучились при этом.
Другой Арсений — Яценюк — жив-здоров. И, благодаря войне стал премьером Украины. По мнению посла Америки в Украине Джеффри Пайетта и помощника Госсекретаря США Виктории Нуланд, он …

Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  22 июн 2014