Место для рекламы

Киевская хунта! Остановитесь! И даже если допустить, что вы уничтожаете, якобы, только боевиков, как вы говорите — Вы уничтожаете мужчин, взявших оружие, защищающих СВОЙ (!) Донбасс! Вы уничтожаете отцов, сыновей, кормильцев! Вы оставляете детей без отцов, матерей без сыновей, жен без любимых мужей! Ироды! Они Вам ЭТОГО никогда не простят! Остановитесь! Только миром можно что-то решить!

коммент Marol:
С переговоров надо было начинать еще в апреле. Но переговоры с «сепаратистами» это было, видимо, ниже «достоинства» новой киевской власти. А ведь люди просто заговорили о самостоятельности. Они не взрывали дома в Киеве, не захватывали десятки заложников.

Я & пиктограмма женщиныМаrol

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  05 июл 2014
112 комментариев
  • Как немцам уже никогда не отмыться от гитлеровского клейма, так и украинцы перестали быть символом хлебосольства, сала и анекдотов.
    Раньше Одесса, например, вызывала у меня ассоциации только с морем, Жванецким и Юмориной. Сейчас я говорю "Одесса" - и перед глазами сожжённые люди на полу Дома профсоюзов.
    И это уже не забыть никогда...
  • меня играть к вам не отпустит
    мой папа больше никогда
    сказал исус потом добавил
    и землю вашу он вертел
  • Украинцы(те,с кем я имел удовольствие встречаться), всегда останутся для меня добродушными,хлебосольными и просто хорошими людьми.А сало-вообще обалденное!Есть мудаки у власти,а есть простые люди!
  • К сожалению - к огромному сожалению! - после обработки их мозгов укро-СМИ-канализацией список нормальных добродушных и хлебосольных украинцев ОЧЕНЬ сократился!..((
  • Аватар ХУЛИганка Я
    9 лет назад
    Мда уж..по ходу США будут воевать с Россией до последнего украинца...
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    9 лет назад
    какие переговоры, если на сайте люди не могут существовать мирно, пытаются оскорбить друг друга, унизить, их друзей удаляют, так что же мы хотим от выше стоящих, очень страшно все это, бран на брата, друзья, не друзья
  • Аватар Ангария
    9 лет назад
    Лучше б не читала комментарии.... Хочется оглохнуть, ослепнуть и забыть азбуку...... Обстреливается граница России.... Гибнут россияне.... А эти тролли и зомби уверяют меня в обратном? Дудки... Я И сколько ж вам заплатили то, что вы так яростно отрабатываете гонорар? Мы в России видим больше правды чем вы... Глаза не высыхают от боли и ужаса.... Вас убивают ваши же земляки!
  • Аватар Лайма
    9 лет назад
    Я вот не могу понять одного, что эти все скобушки и разные чертовки сидят на нашем Российском сайте, если они всех нас ненавидят. Сидели бы на своем Бандеровском и Обамовском.
    Да нет, они околачиваются у нас. Гнать их всех драной метлой.
  • P
    PR0двинутая Лайма
    9 лет назад
    Меня другое прикалывает... В подвале у него электрики на Донбассе сидели... Причём ЗАПЕРТЫМИ... Интересно, кто это донбасских электриков запер на Донбассе?.. И если они к Западенцам убежали... Дай телефон - мои родственники позвонят, Спросят: правда ли? И я ПЕРВАЯ РАССКАЖУ!!! ЧТО ДОНБАССКИХ ЭЛЕКТРИКОВ НА ДОНБАССЕ ПРИТЕСНЯЮТ!!! А так - БРЕХЛО ОН!!! Причём так тупо излагает «историю про электриков» - Баушка и то «белые нитки» увидела :)))
  • Аватар Лайма
    PR0двинутая
    9 лет назад
    По моему у него с мозгами не все в порядке. Он торчит на нашем сайте, везде лезет с дурацкими комментариями.
  • Z
    znakii Лайма
    9 лет назад
    Слава Богу Лайма этот сайт не Ваш...был бы Ваш, он был бы закрыт, вход по паролям или еще как то закрыт. Этот сайт общественный и Scubi очень корректно общался и выражал свое мнение. Если его мнение не совпадает с Вашим - это еще не повод его казнить....
  • P
    PR0двинутая znakii
    9 лет назад
    Многоуважаемый znakii я бы хотела Вас обратить внимание, как этот товарисЧ под именем Scubi общается с моей Подружкой Лаймой - которая ему в Баушки годится... Разве так можно себя вести человеку хотя бы мало-мальски образованному к пожилой Даме? Я думаю нет! А то, что Баушка Лайма не сдержалась в своих высказываниях в адрес ПУСТОБРЕХА-БАЛАБОЛА Scubi... НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ малолетке Scubi
  • Аватар Влад56
    Лайма
    9 лет назад
    Так уж и всех! Скуби оставим. Для битья. Держись Скуби! Щас споймаем, опять пинать будем!
  • Аватар КоЛюЧеЧкА
    9 лет назад
    Все это, увы, бесполезные призывы.. Там крутятся такие деньги, сквозь которые человеческие жизни уже не видны...
  • P
    PR0двинутая
    9 лет назад
    Сегодня показывали интервью беженцев Юго-Востока, прибывших в Челябинск. Они без документов. Корреспондент спрашивает, где Ваши документы. Ответ беженки шокировал: На границе нацики отбирали украинские паспорта, приговаривая, посмеиваясь в лицо: «Они вам всё равно не понадобятся, потому что вас там ждут ТОЛЬКО на распиловку донорских органы»…
  • сейчас найдутся те, кто скажет, что это ерунда
  • Да,примерно будет тек:

    давайте мы в убийстве иры
    саму же иру обвиним
    приговорим её к расстрелу
    который как бы и уже
  • Конечно! Счас скажут - подстава полная! Это у них в Киеве и во Львове только правду-матку говорят! А мы так, зомби киселёвские! :(((
  • ЛА
    Лена Архипова
    9 лет назад
    Никто и никого не собирался и не собираеться слушать.
    Провокация против России, оно только и ждёт шо Путин ответит,чтоб полностью развязать себе руки.11сентября оно уже дало себе зелёный свет на весь мусульманский мир.
  • Аватар Лариса Рига
    1 год назад
    Сколько за эти годы, произошло событий, сколько боли и слёз, сколько несчастных, потерявших своих близких, людей; а надо было всего-то услышать свой народ и всё бы решилось. Что тут скажешь! Деньги, видимо, решают быть совести или нет!
  • Z
    znakii
    9 лет назад
    Если не трудно, расскажите мне пожалуйста, что предусмотрено законом вашей страны за желание отсоединить какую либо область....? И что делали бы власти вашей страны, если бы к примеру, на горсовете вашего города скинули ваш национальный флаг, сожгли его , а над горсоветом повесили флаг чужого государства и призывали к отсоединению....? Надеюсь я не сложные задал вопросы?
  • Аватар MMV
    znakii
    9 лет назад
    Если Вы помните, "сепаратисты" сначала просили просто сохранить статус русского языка,как регионального и делегировать ряд полномочий центра Донбассу.Сепаратистами жителей Востока страны сделали два идиотских действия Яценюка, Турчинова и иже с ними:1)Законопроект об отмене регионального статуса русского языка;2)Объявление всех жителей Востока,не согласных с их действиями, преступниками и сепаратистами.
  • Аватар MMV
    MMV
    9 лет назад
    Кстати,в России региональный статус имеют 17 языков и,никто по этому поводу не истерит. Можете приехать в любое национальное образование и лично убедиться в этом.Делопроизводство на русском и национальном языках.
  • Z
    znakii MMV
    9 лет назад
    простите, я задал конкретный вопрос...и у меня абсолютно нет желания вступать с Вами в полемику....это тема бесконечна и страшна, что бы упражняться в знании ситуации и решать кто прав , а кто виноват......
  • Аватар Факелочек
    znakii
    9 лет назад
    Флаг США висит на майдане до сих пор... Как и куча других, прямо скажем, фашистских флагов.
  • Аватар Влад56
    znakii
    9 лет назад
    Майдан похерил и страну и закон. Так что Вы правы. Срывать и сжигать флаг ДНР, в ДНР - не законно. И вводить войска в незалежну ДНР - преступно.
  • А если муж стал жить со своим чернокожим "другом" в одной квартире с женой, а когда она подала на развод, чтоб расторгнуть брак и разделить совместное имущество, стал резать её ножом и пытаться убить - то нужно ему аплодировать или посадить в тюрьму, как бешеную собаку?!
  • Аватар ---Елена---
    znakii
    9 лет назад
    А какая ответственность предусмотрена в вашей стране? Где в данный момент, по законам вашей страны, должны были бы находиться участники майдана? О какой законности Вы говорите?
  • Ч
    чертOFFка
    9 лет назад
    комментарий заминусован
  • Аватар КоЛюЧеЧкА
    чертOFFка
    9 лет назад
    А какого хрена, ты, молодая маразматичка, сидишь на сайте этой сраной России и говоришь на этом сраном Русском языке???? Катись в свою замечательную Украину, целуй хоть в жопу своё умное правительство и оскорбляй людей у себя в стране!!!! Достали уже патриоты херовы!!
  • Аватар Кикиморка
    чертOFFка
    9 лет назад
    Виднее всегда со стороны. Если это "сраная" страна, какого хера ты торчишь на русском сайте и позоришь прекрасную Украину?? Проваливай в свою хохляндию и цёмайся с яйценюхами! Коза зомбированая!
  • Аватар MMV
    Кикиморка
    9 лет назад
    Не оскорбляйте коз.Коза очень умное и хорошее животное,да ещё и молочко,очень полезное для детишек,даёт.

Похожие цитаты

Приведу слова очень известного мирового политика и концепцию великого политического теоретика:
О. фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.»
Бжезинский является автором концепции, в соответствии с которой так или иначе объединенная с Украиной Россия неизбежно снова станет мощной евразийской державой. (Читай и Украина — ВЕЛИКАЯ — прим. PR0двинутая)
А теперь я бы хотела посмотреть в глаза Порошенко, Яценюка, Турчинова, Коломойского и остальных, стоящих у власти в Киеве… и спросить: «ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ГОСПОДА?!?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  13 июл 2014

А Вы заметили как ведёт себя Путин и Порошенко?

Путин чётко и спокойно сказал, что необходимо непредвзято и со ВСЕХ сторон расследовать инцидент с Малазийским самолётом… Выслушать ВСЕХ экспертов… Сделать выводы… Наказать виновных… ПРИДТИ К МИРУ В РЕГИОНЕ…

Порошенко, как базарная баба! — истерически озвучил лишь 25 сплетен об ополченцах… И… БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО!!!

У меня такое ощущение, что Путин — РЕАЛЬНО ХОЧЕТ МИРА НА ДОНБАССЕ…
А Порошенко — НЕТ!!! …
Скажите, кто Президент на Украине?!? … Или я чего-то не понимаю?!?

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  21 июл 2014