Место для рекламы

Если хотите, чтобы мужчина был рядом с вами, вы не должны бояться остаться без него. Если этот страх присутствует, то, скорее всего, любите вы, а он позволяет себя любить. Значит, нужно представить себе, что его нет. 150 раз проиграйте ситуацию, как вы будете жить без него, а потом прокрутите ситуацию обратно. Как только страх потерять его исчезнет, мужчина — ваш навсегда.

Опубликовала    27 июн 2014
6 комментариев
  • Легче сказать чем сделать. Не так это всё работает, не так. Романтические отношения нельзя включить и выключить сознанием за любое количество раз. А воображение - это конечно прекрасно, но оно дано нам скорее для того, что бы рисовать радужные картинки, а не печальные.
  • Тот кто любит - боится потерять. Это естественный страх. Это тот страх за которым люди потом всю жизнь скучает. Если ушла любовь. Но разве отсюда следует что и другой не боится потерять вас?
    Мне кажется, что не представлять надо, а наблюдать внимательней. И развивать отношения только там где прослеживается взаимность.
  • Аватар Grazia_
    9 лет назад
    и 150 раз не надо. одного раза боюсь..
  • Аватар Inti
    9 лет назад
    То есть женщине достаточно прокрутить в голове 150 раз картинку и мужчина станет её навсегда? И можно борщ не варить и причёску не делать? Ужас какой.. А может его её страхи цепляют..нет, без предварительного обсуждения такие вещи делать не нужно ... Просто если у мужчины отношения с женщиной , значит она ему именно такой и нравится а если что не нравится, мужчина сам скажет.. ☺
  • Аватар Black caviar
    9 лет назад
    Уффф
  • Пожалуй, научиться быть счастливым/счастливой именно этим моментом... не ковыряясь в мотивах, и отпуская от себя людей легко, - вот это и есть умение жить... Без прокруток ужастиков и попыток удержать то, что удержать невозможно...

Похожие цитаты

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatlen  10 фев 2013

Мы ругаем мужчин за их цинизм, измены, непостоянство, за то, что не понимают нас, женщин… Но ведь многие почему-то не задумываются, что у каждого мужчины тоже есть душа, что ему тоже бывает тяжело, что он может сломаться, что он страдает и мучается, если его бросает любимая женщина, он выжигает ее из себя крепкими сигаретами, алкоголем и случайными связями… И может быть даже плачет один в своей холостяцкой квартире…
И если твой любимый мужчина сейчас рядом и жалуется на усталость, не фыркай, а обними и поцелуй, погладь по голове как маленького мальчика. Да почему «как»? Пусть он и будет для тебя порой маленьким мальчиком! В ответ ему захочется быть для тебя сильным и крепким, надежным мужчиной. Просто береги его, если любишь, и он будет будет беречь тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 мар 2013

Увы, но… в Деда Мороза верится БОЛЬШЕ, чем в … МУЖЧИНУ своей мечты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  29 ноя 2014