Место для рекламы

О ситуации в Украине и сознании людей

На текущий момент в Украине осуществляется определенное информационное энергетическое влияние на сознание людей через ряд СМИ и телеканалов, используются методики НЛП и им подобные, призванные заглушить голос души в людях, помочь им скатиться на уровень эмоций. Можно и нужно обращаться к Богу с просьбой очистки сознания украинцев от ложной информации. Такие обращения помогут части людей не принять гибельных для их души решений (например украинским военным, которые вовсе не фанатики, убивающие за деньги как «правосеки»), услышать именно свои души, а не шепот ума, который оправдает что угодно. Никто не отменяет свободу выбора души каждого человека, но помощь по очищению разума и сознаний им можно оказать.

Опубликовал    04 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Знаете что обидно? Что мы можем трясти оружием, бряцать танками, бронетранспортерами и самолётами… Но не можем организовать нормальной агитационной кампании в мире! Да, ни CNN ни «Евроньюс» не пропустят никакой правды, они принадлежат западным самым бессовестным финансовым корпорациям, для которых всегда Россия была костью в горле и у которых одна мечта — поработить славянский мир, причём, мечта древняя! Но ведь существует интернет. Интернет не редактируется до такой степени, как новостийные про…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарияЯ  06 мар 2014

Известный западный публицист и колумнист The Guardian рассуждает на тему двойных стандартов американского правительства

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».
Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  18 апр 2014