Место для рекламы

Вот что получилось после редактирования всхлипов подруги

«…Иногда настигает совершенно неправильное, но вполне понятное желание: с разбегу, со всей дури впечататься своей несчастной дурной головой в каменную стену… Чтобы этой страшной, но короткой болью заглушить, забить, заменить боль душевную, не убивающую, но сводящую с ума своей вечностью и неизлечимостью — его. Чтобы из треснувшего черепа разлетелись красно-чёрные брызги, растеклись ужасной лужей мысли — и я наконец-то перестала бы думать о нём… Но так он покинет только мою голову, а в сердце-то всё равно останется! Пусть, ну пожалуйста, пусть оно разорвётся!!! Чтобы совсем от него освободиться! Лучше уж так — безмозглой, бессердечной, но — безнегошной… Какой же гад выдумал эту любовь…»

Ох как я её понимаю..... (

©
Опубликовала    14 апр 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Куклы становятся старше

Говорят кто первый скажет люблю, тот проиграл. И я проиграла… Тебя, себя, нас… По бонусной программе получила разбитое сердце, мучительное разочарование и затяжную депрессию. Она взяла меня под домашний арест, не давала мне спать, играла на нервах, потихоньку сводила с ума… Я решила, так дальше продолжаться не может! Бежать, срочно бежать, без оглядки… Выждала нужный момент. Мы с ней посидели, как полагается, поговорили по душам… Она отрубилась. Устала наверно… И я побежала… по нашим улицам. По …

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  20 фев 2014

Вдохни в меня жизнь...

Казалось бы точка давно поставлена, но вот появляется ещё одна. И ещё. И ещё. И потянулась череда многоточий… Казалось бы мы давно пошли разными путями. Казалось… Но было иначе. Я осталась стоять там, прикованная к прошлому стальными цепями обид, под тяжестью которых я всё ещё не могу дышать. Они душат, душат, душат… И только ты можешь меня освободить. Но ты не только отказался это сделать, а даже не захотел. Ты не слепец, нет. Ты намеренно закрываешь глаза, чтобы не видеть творение мыслей, слов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  21 фев 2014

Расставание

Расставаться — это как подписать смертный приговор… Себе… Своей же рукой! Это лежать и корчиться в агонии зная, что спасение всего лишь в нескольких цифрах… И стоит только написать тебе пару строк или позвонить, ты придёшь чтобы вернуть меня к жизни. Но я не звоню. Я позволю себе умереть. Потому что без тебя плохо, а с тобой ещё хуже.
Расставаться — это как подписать смертный приговор… Своей же рукой… Тебе… Любимому человеку! С абсолютно равнодушным лицом, в то время как внутри всё сжимается от боли. Повернуться к тебе спиной, когда твоя душа стоит на коленях. Растоптать все твоимои мечты и наложить вето на будущее вместе…
Но, чтобы отказаться от роли жертвы, я вынуждена стать палачом…

Прости…

Свидетельство о публикации №113102408743

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  22 фев 2014