Место для рекламы

С 15 апреля, кажется, стартует ежегодная акция «Георгиевская Ленточка». На улицах людям будут предлагать Святыню, так и не осознав Истинного Её смысла. Народ же по инерции сразу найдёт «место» патриотическому подарку. Кто на машину, кто на сумку, а кто и на ширинку прикрепит Воинскую Ленточку. Через пару месяцев ОНА превратится в грязные лохмотья и будет выкинута за непотребство. Память превратили в цирк, но он уедет, а клоуны останутся.

Опубликовала    29 мар 2014
77 комментариев

Похожие цитаты

Самый полный список фобий
Хотя огромное число людей гибнет в автокатастрофах, боязнь автомобилей встречается гораздо реже, чем страх перед безобидными крысами и пауками.

Недавно психологи опубликовали самый полный список человеческих страхов — фобий. Люди боятся не только грозы, мышей, пауков или дорожного движения, но и кур, коленей, длинных слов и запора. И похоже, что каждому из нас есть чем дополнить этот длинный список.

В современном мире непросто прожить, страдая боязнью электричества…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Игра Слов  21 мар 2015

Существует заразная православная болезнь — тяга к дури. Причём чем дурь дурее, тем тяга сильнее. Это своего рода духовная наркомания — неудовлетворённость обычной христианской жизнью и как следствие — поиск сильных, возбуждающих ощущений («благодатных»). Чтобы поймать «православный кайф» требуются духовные наркотики: «старцы», «пророчества о конце света», «антихрист», «масоны», «колдуны», «ИНН», «три шестёрки», «исцеления» и тому подобные. «Наркобаронами» с православным оттенком являются псевдос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Игра Слов  03 апр 2015

Солёная, маринованная, копчёная рыбка легко!
Самые вкусные рецепты!

1. СКУМБРИЯ ЗА ТРИ МИНУТЫ!

«Этот рецепт маме рассказала продавщица рыбы на рынке. Он настолько элементарный, что я поразилась такому отличному результату. Конечно это а-ля копченая скумбрия, так как копчением в рецепте и не пахнет, но вкус у рыбки великолепный.

Ингредиенты:

Скумбрия (средняя) — 1 шт Луковая шелуха (сколько есть, на глаз)
Соль (ложки без верха) — 5 ст.л.
Вода — 1 л Приготовление:

Луковую шелуху замочить нена…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Игра Слов  13 апр 2015