Место для рекламы

"Я живу скромно. И продолжу так жить, когда стану президентом." Ю.Тимошенко

«Тимошенко живет в двухэтажном особняке, общая площадь которого — 450 кв. м. Она утверждает, что дом арендует около 10 лет. Участки с домами в той части Кончи продают за 5—10 млн долларов, а сдают в аренду за 10—35 тыс. долл. в месяц.
Комнат и подсобных помещений в здании более 10, размер участка — примерно гектар, а выходит он в залив Днепра. Из обслуги — кухарка и горничная, еще 3—4 человека — охрана. Территория засажена кустами и деревьями, есть беседка и место для мангала.
Потолки в доме — до 4 м, мебель выполнена в стиле ампир: вычурная, под старину, с гнутыми ножками и резьбой. На стенах — картины и гобелены, на окнах — дорогие бархатные шторы.
Общее впечатление от увиденного: дорого, со вкусом».

Вообще-то, я хотела поменять местами текст и примечание в начале. Потому что главное здесь, на мой взгляд, её обещание.

Опубликовала    27 мар 2014
5 комментариев
  • И
    Ириссска
    10 лет назад
    Они все там... тоже мне - "борцы с олигархами и коррупцией".. Сами
    все ворьё и олигархи - что Юля, что Кролик Сеня, что остальные!
    Разве один Янукович предатель? Разве он один страну разграбил?
    Он просто крайним оказался, а руку к этому приложили и те, кто сейчас
    рвётся к власти! И Юля - первая лицемерка. Она ведь уже была у
    власти.. что ж тогда-то порядки не навела? А только ещё больше
    подтолкнула Украину к пропасти! И теперь хватает наглости лезть
    в президенты!
  • И
    Ириссска Ириссска
    10 лет назад
    Да ещё и перед "правым сектором" выслуживается - грозится
    Россию в порошок стереть! Смешная и убогая тётка )))
  • Аватар МаРысь
    Ириссска
    10 лет назад
    Ну, вообще-то, над убогими грех смеяться, на Руси всегда юродивых жалели. Даже интересно посмотреть, как она это делать будет.

Похожие цитаты

Иногда приходят мысли. Кто Я? Нет, конечно же человек. Со своими мыслями, со своей жизнью, со своими проблемами. Для кого-то любимый, для кого-то враг или просто- никто. Но живой. из плоти и крови. У которого, как и у всех куча проблем, разрешимых и не разрешимых. Но я живу, дышу и я точно знаю, что я кому-то нужен, что кто-то без меня не может жить и не представляет жизни без моего существования. Я думаю, что у каждого есть такой человек, для которого ты готов жить и бороться за эту жизнь. Пуст…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  01 янв 2014

Хагакурэ

Высказывать людям свои мнения и исправлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание. Однако, делать это очень трудно. Выявлять хорошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так — все равно что наставлять человека, упр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  12 фев 2014

Право сделавшего добро забыть о сделанном добре. Обязанность согретого добром помнить об этом. Мир рушится там, где эта связь разомкнулась, где сделавший добро назойливо памятлив, а согретый добром впадает в беспамятство.

Мир, в котором ты видел хотя бы одного человека, всю жизнь благодарно помнившего о сделанном добре, даже тогда, когда сделавший добро начисто забыл о нем, да и сам сгинул, отдав свое легкое тело вечной мерзлоте, этот мир еще не окончательно протух, и он в самом деле стоит нашей отваги жить и быть человеком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  25 апр 2014