Место для рекламы

Следите за своими мыслями. Пусть Ваши мысли будут позитивными, потому что Ваши мысли становятся словами.
Следите за своими словами. Пусть Ваши слова будут позитивными, потому что ваши слова становятся вашими поступками.
Следите за своими поступками. Пусть Ваши поступки будут позитивными, потому что Ваши поступки становятся вашими привычками.
Следите за своими привычками. Пусть Ваши привычки будут позитивными, потому что Ваши привычки становятся вашими ценностями.
Следите за своими ценностями. Пусть Ваши ценности будут позитивными, потому что Ваши ценности становятся вашей СУДЬБОЙ!

Опубликовала    25 мар 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Вообще я не ханжа. Понимаю и уважаю разные новомодные течения. Не раздражают меня дреды, штаны с мотней, юбки чуть ниже пупа, да и другая одежда нынешней молодежной тусовки. К постоянному, ежевечернему:"бум, бум, бум", у соседки за стеной, я то же отношусь с легкостью, считаю что любая музыка имеет право на существование. Ведь каждому свое. Не могу только понять и осмыслить приоритеты настоящего поколения. Молодые, губастые и как на подбор «длинногривые» девушки, все, как одна, мечтают выйти зам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  01 дек 2013

Всегда помните что жизнь скоротечна. И это не глупость, а истинная мудрость жить так, как будто живешь последний день. Просто живите и смотрите на все так, словно видите это в первый раз. Радуйтесь улыбке, доброму слову незнакомого человека, прочитанной интересной книге, или музыке, которая «поселилась» в Вашей голове. В нашей вечной суете иногда просто можно выйти из машины, или вырваться из общественного транспорта и пойти пешком, не спеша, разглядывая лица прохожих, рассматривая витрины магазинов, посидеть в сквере на скамеечке, бездумно посмотреть в голубое небо, или на проезжающие машины.Просто.все очень просто… просто живите.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  06 фев 2014

Скажи мне, что за книги у тебя на полках стоят, и я скажу, одной ли мы с тобой крови. В нашем поколении этот критерий срабатывал безошибочно. И кто из нас, придя в квартиру к полузнакомым людям, не скользил взглядом — хоть бы и расположившись уже за пиршественным столом — по разнорослым книжным рядам? Что-то отмечая с чувством избирательного родства, и у меня, мол, такие же дома, а на чем-то тормозя даже и с ревностью: где же это они раздобыли то, за чем я давно и безуспешно охочусь…
Вот позвала…

Опубликовал  пиктограмма мужчины-Victor-  15 мар 2015