Место для рекламы

Теперь я понимаю, почему уходят к нелюбимым… устаешь отдаваться человеку, который не ценит тебя, не воспринимает всерьез и самое главное — не любит! С этим надо просто смириться и жить дальше! Конечно, всегда есть тот, кто любит тебя, но не любишь ты. Взаимность — великое чувство, только жаль, не всем везет… мне не повезло…
Мне так нравилось Его любить… я была всегда в отличном настроении, с чувством легкости, влюбленности, с вдохновением и счастьем в сердце… и каждый свой день я начинала и заканчивала мыслями о Нем, для меня было важно все, что было с ним связано… сейчас же все изменилось… я просто устала любить без взаимности!!! Без ответных ласковых слов, признаний и стихов, мыслей. Понимаю то, что у нас с Ним нет будущего!
И сейчас я наверное жалею только об одном — что нет уже того светлого чувства, которое еще недавно согревало мою душу…

Опубликовала    05 мар 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

«Так»...

В последнее время всё чаще можно услышать фразу: «Ты сам (а) позволил (а) так к себе относиться». Её любят говорить люди, которые точно знают, как нужно себя вести или не вести, чтобы к Вам относились «так», или не «так». В данном контексте наречие «так» естественно несёт негативную окраску. Только, как правило, никто не объясняет, а какими же действиями или словами один даёт другому право на то, чтобы «так» к себе относиться. Вряд ли кто-то не согласится с тем, что человек себялюбивый поставит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  09 ноя 2014

Сегодня лучший друг решил подать на развод. Пришел ко мне излить душу. Сидим, заправляемся кофе, разговариваем. А теперь его монолог:
-Жена — дура! Что раньше была, что сейчас! Залетела от меня… Эх, если бы не ребенок, давно бы разбежался. Бросил из-за неё универ, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось… Убил на неё лучшие годы, убил свой рассвет жизни! А мог бы тусоваться с вами, учиться.

Знаете, такие слова удивили даже меня. Мне даже кофе перехотелось пить. Минуты две мы сидели в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  15 ноя 2014