Место для рекламы

Папе...

Скучаю.....

Ночь… проснулась…и что-то не спится… вдруг вспомнила тебя… папа! Я каждый день тебя не забываю и молю Бога, чтобы ты был спокоен и был счастлив… там!!! Вот только где это Там??? Я надеюсь, тебе хорошо и тепло там… особенно сейчас, когда так холодно. Никогда не любила зиму, особенно сейчас… когда земля до мурашек холодная, когда так мало солнца и тебя нет в этой зиме. На днях, я вспоминала, как мы с тобой гуляли, брали санки и ты меня катал. Теперь я катаю твоего внука и всегда думаю при этом, что сейчас бы ты его прокатил на этих санках, как меня в детстве. И так тебя не хватает! Мне никого так не хватало, как тебя, папа…(((и очень часто не хватает воздуха без тебя и эти слезы… каждый день! Ты, знаешь, мама плачет каждый день… и очень страшно становится, когда она идет домой, а тебя там нет… пустота, холод и безнадега. Твой внук помнит тебя, хотя ему всего 4! И скучает! И хочет спать с тобой. А я… я просто погибаю без тебя, папа. Прошло больше года, как тебя нет, но этот день, самый страшный, больной в памяти навсегда! В чем ты виноват был перед Богом? Что он забрал тебя? Ты ведь был идеалом! Ты словом плохим никого не обидел. Не унизил. Не предал. Ты просто любил так сильно свою семью, своих детей. Да! Богу нужны только такие люди, как ты! Но Бог не подумал о нас!!! Как с болью теперь мы встречаем каждое утро без тебя. Как дико знать, что ты лежишь под этим крестом… и каждый день отдаляет то время, когда ты был с нами, папа. Прости, что не в силах тебя вернуть… Прости, что ничего не исправить… Я люблю тебя, папа! Я горжусь тобой и… очень, очень скучаю каждый день. Слышишь… не соскучилась, а каждый день скучаю…(((

Прости.......

Опубликовала    28 янв 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Тоска...

Тебе...любимый мой папа....

Скоро Новый Год… Нет! Не жду… Не радует… Без тебя, папа, уже второй год будем встречать… А как хотелось бы вернуться в то время, в детство, когда ждешь подарков, запаха мандарин, елку идешь покупать с папой… Хотелось бы вернуть, тебя, папа… Но… Не в силах мне это сделать… Я не могу тебя забрать к нам. К маме, внуку… ко мне, папа. Как мне плохо без тебя, папа… Одиноко стало без тебя, папа… Папа, ты был моим ВСЕМ!!! И это многое говорит. Другом, соратником, родителем, товарищем, верой моей, воздух…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Черкашина  04 дек 2013

папе.....(((

смотрю фото… на которых ты… папа! ты смотришь с них и улыбаешься мне… мы вместе… а на этой ты со своим любимым внуком… ты и мама… какие вы красивые… а здесь вы молодые-красивые…35 лет вы вместе! пронесли любовь через года… любили вы и были всегда вместе, а теперь мама одна… я без тебя… сын мой без деда… тебя нет!!! Бог тебя забрал к себе… зачем? ведь ты так нам нужен… ты мне очень нужен… здесь. Сейчас!!! я одна в этом мире без тебя! Одиношенька… мама, брат, но я одна… тебя не стало и я теперь од…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Черкашина  20 дек 2013

Взято из просторов интернета

Приходит батя из гаража, как обычно, под шофе, но с диском.
— Смотри, — говорит, — мелкая, что мужики в гараже дали. Фильм про тварюгу какую-то. Уроки уже сделала? Со мной будешь смотреть? (Я, к слову, уже универ заканчиваю).
«Чужой» Ридли Скотта, я уже не раз видела, но с папой просмотр обычно превращается в незабываемое зрелище. Далее буду приводить только его комментарии к фильму:
— Опять про пендосов в космосе? Когда про Гагарина снимут?
— А чё у них, весь фильм так темно будет?
— А чё за хр…

Опубликовал(а)  Натa  08 авг 2015