Место для рекламы

Пока ты размышляешь, сможешь ли когда-либо простить человека, если он приползёт на коленях и будет жрать землю, он спокойно живет и спит с другими…

Опубликовала    20 янв 2014
4 комментария
  • Аватар Firusa
    10 лет назад
    Поэтому - прости и забудь, вычеркни из записных книжек, телефона, из завещания, из жизни... Освободи место для обновления, нажми кнопку "reset"...))
  • Аватар MneLegko
    Firusa
    10 лет назад
    я не могууу :'(
    поймала себя на мысли, что нет такого дня, когда я бы его не подумала о нем. и другие мужчины - всё не то, какие бы они хорошие не были. хочется стереть память
  • Аватар Firusa
    MneLegko
    10 лет назад
    понимаю... прошла через это полгода назад. И до сих пор сравниваю... Если мучать себя воспоминаниями, можно заработать невроз... Включай перезагрузку, иначе сгорят предохранители... Всю основную боль я пережила, благодаря вот этому:#576515. Потом научилась справляться. И ты научишься. Через год подумаешь - неужели это было со мной?... Время, время... медленно, но надежно зарубцовывает наши раны...

Похожие цитаты

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  25 окт 2012

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPoOps  08 ноя 2012

— Сколько ты его будешь прощать?
— Столько, сколько люблю и ни дня больше.

Опубликовал(а)  egoisto  23 ноя 2014